Горожанин: «Из-за запертых туалетов посетители парка вынуждены «ходить в кустики»

Владимирец возмущен халатностью администрации общегородского места отдыха

В майские праздники жители и гости Владимира столкнулись с насущной проблемой: в общественном месте — Центральном парке культуры и отдыха — закрыты био-туалеты. На отсутствие элементарных удобств пожаловался в «Pro Город» Сергей Владимирцев:

- 3 мая решили показать наш город друзьям из другого региона, поэтому после прогулок по центру, отправились на колесо обозрения в центральный парк. Виды прекрасны, колесо на высоте, все замечательно, вот только био-туалеты были закрыты и посетителям приходилось решать свои проблемы по старинке, в кустиках!

Журналист «Pro Город» позвонил в администрацию центрального парка, чтобы узнать причину, по которой так необходимые людям общественные места закрыты на замок:

- Ситуация, по которой на био-туалетах висели замки — банальна, - говорит Надежда Ведехина. - В праздники из-за большого потока посетителей био-туалеты быстро наполнились, а службы по очистке не работали. Отсосом нечистот занимаются сторонние организации, с которыми у нас заключен договор. Мы уже сделали заявку, ждем, что они произведут очистительные работы в самое ближайшее время, после чего туалеты снова будут работать.

А вы сталкивались с такой проблемой? Поделитесь в комментариях под статьей

По словам Ведехиной на территории центрального парка на данный момент стоит 2 био-туалета. Еще один находится в здании, после ремонта он также будет доступен для посетителей

...

  • 0

Популярное

Последние новости