По центру «прошагают» участники марша «Звезда нашей Великой Победы»

Во Владимир прибудут участники Международного патриотического проекта "Звезда нашей Великой Победы". Именно поэтому поводу будет перекрыт центр города, сообщает пресс-служба администрации Владимира.

Во Владимире участники автомарша вместе с первыми лицами региона проследуют от Золотых Ворот до Соборной площади в знак глубокой признательности всем героям за Великую Победу. По пути следования они остановятся у памятника Владимиру Крестителю, возложат к нему цветы и частички святынь, привезенные из разных уголков России.

В каких массовых праздничных мероприятиях вы принимаете участие? Напишите в комментариях под статьей

Напомним, старт этому проекту, который организует и проводит Всероссийская организация «Боевое братство», был дан 26 марта во Владимирской области. Одновременно из Севастополя, Бреста, Дербента, Архангельска и с острова Русский на Дальнем Востоке выехали пять экипажей, которые встретятся во Владимире. После этого они проследуют в Москву, чтобы 6 мая принять участие в федеральных мероприятиях на Поклонной горе, а 9 мая развернуть Знамя Победы во главе колонны Бессмертного полка на Красной площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости