До "АШАНА" во Владимире могут пустить автобусы

«АДМ» готовит документы

Буквально через месяц во Владимире откроется долгожданный гипермаркет «АШАН». Находится он будет рядом с другим крупным торговым комплексом - «Мегаторгом». Горожане давно говорят о том, что по этой дороге нужно пустить городской маршрут. Журналист «Pro города» обратился в компанию-перевозчик «АДМ».

- Мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы помочь нашим гражданам с более доступным способом посещения Гипермаркета, но, к сожалению, это вопрос не в нашей компетенции. Любое изменение или создание нового маршрута находится в ведении Администрации города. Есть утвержденные комиссией маршруты и изменять их мы не в праве, поэтому посоветовали сотрудникам данной организации обратится в Администрацию. В настоящее время наши инженеры подготавливают проект расположения остановочных пунктов на улице Тракторная в районе Мегаторга и рассматривают внесение дополнений в действующие маршруты. Этот проект в ближайшее время мы направим в отдел транспорта и связи. А там уже будет видно, - рассказал юрист компании «АДМ» Андрей Алферов.

Как вы считаете, где в городе еще не хватает остановок? Поделитесь в комментариях

В администрации города уже в курсе этого вопроса и сообщили журналисту, что как только предложение от «АШАНА» поступит, оно будет рассмотрено.

- Мы заинтересованы в обеспечении максимального комфорта нашим горожанам. Поэтому, скорее всего, здесь будет такая же ситуация, как в «Глобусе» и «Ленте». Будет проведен новый маршрут, - прокомментировал Александр Карпилович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости