Наверх

До "АШАНА" во Владимире могут пустить автобусы

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
«АДМ» готовит документы

Буквально через месяц во Владимире откроется долгожданный гипермаркет «АШАН». Находится он будет рядом с другим крупным торговым комплексом - «Мегаторгом». Горожане давно говорят о том, что по этой дороге нужно пустить городской маршрут. Журналист «Pro города» обратился в компанию-перевозчик «АДМ».

- Мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы помочь нашим гражданам с более доступным способом посещения Гипермаркета, но, к сожалению, это вопрос не в нашей компетенции. Любое изменение или создание нового маршрута находится в ведении Администрации города. Есть утвержденные комиссией маршруты и изменять их мы не в праве, поэтому посоветовали сотрудникам данной организации обратится в Администрацию. В настоящее время наши инженеры подготавливают проект расположения остановочных пунктов на улице Тракторная в районе Мегаторга и рассматривают внесение дополнений в действующие маршруты. Этот проект в ближайшее время мы направим в отдел транспорта и связи. А там уже будет видно, - рассказал юрист компании «АДМ» Андрей Алферов.

Как вы считаете, где в городе еще не хватает остановок? Поделитесь в комментариях

В администрации города уже в курсе этого вопроса и сообщили журналисту, что как только предложение от «АШАНА» поступит, оно будет рассмотрено.

- Мы заинтересованы в обеспечении максимального комфорта нашим горожанам. Поэтому, скорее всего, здесь будет такая же ситуация, как в «Глобусе» и «Ленте». Будет проведен новый маршрут, - прокомментировал Александр Карпилович.

Комментарии 53

09 мая 2016, 17:09 абвгдейк@
Мы заинтересованы в обеспечении максимального комфорта нашим горожанам. Поэтому, скорее всего, здесь будет такая же ситуация, как в «Глобуса» и «Ленты». Будет проведен новый маршрут (с) - ну врать!!  в денежной "благодарности" ашана кто-то заинтересован, а не в комфорте горожан. были б заинтересованы, маршрут был бы еще лет 10 назад.а уж про "ленту" тем более -  существуют сто лет маршруты до юрьевца и энергетика с попутной остановкой у "ленты". 
абвгдейк@
Мы заинтересованы в обеспечении максимального комфорта нашим горожанам. Поэтому, скорее всего, здесь будет такая же ситуация, как в «Глобуса» и «Ленты». Будет проведен новый маршрут (с) - ну врать!!  в денежной "благодарности" ашана кто-то заинтересован, а не в комфорте горожан. были б заинтересованы, маршрут был бы еще лет 10 назад.а уж про "ленту" тем более -  существуют сто лет маршруты до юрьевца и энергетика с попутной остановкой у "ленты". 
В 2010 году Рыба  , вместе с рабиновичем обещали пустить маршрут до " Бимарта ( теперешней" Ленты"! ). Всё закончилось словоблудием , пьянкой, вечером   6 ноября 2010 года на открытии( причём на день раньше , чем для всего населения!) и всё! Никто , никуда , даже на велосипеде не поехал ! На народ просто положили большой и толстый .............указательный палец средней ноги !  По истечении нескольких лет проложили узкую тропинку для пешеходов к остановкам общественного транспорта ! НИКАКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕЙСА НИКТО , НИКОГДА НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ И НЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ !
09 мая 2016, 17:52 Maste
Нам не хватат новых маркетовА остановок не нада больше
09 мая 2016, 17:54 <b>Владимирец
А ведь по Тракторной когда то ходил автобус. Маршрут не помню. Но на светофоре у "Мегаторга" была остановка. Капитальная, бетонная.
на прошлой неделе был в ашане видал пиво на два р у б л я дороже чем в нашей атакЕзато шланг HDMI видал дешевый но мне не нада у меня есть
че все молчат то ? ща всем минусов насую и тоже молчать начну 
09 мая 2016, 20:07 абвгдейк@
<b>Владимирец
А ведь по Тракторной когда то ходил автобус. Маршрут не помню. Но на светофоре у "Мегаторга" была остановка. Капитальная, бетонная.
15-й вроде.а еще позже после открытия мегаторга был типа 28 или 24 что ли, который  часов так около 20-ти в момент закрытия мегаторга подбирал продавцов, проезжая через него и сворачивая затем у статистики на пл.ленина.
09 мая 2016, 20:10 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
че все молчат то ? ща всем минусов насую и тоже молчать начну 
нет, когда я понимашь тут бубню с полудня - и в ответ тишина - так ничо...щас заплюсую - будет нос от гордости задираться - а впустую...гыгыгы
09 мая 2016, 20:14 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я в деревке жег траву с у х у ю на поле тока приехал (с у х у ю ) тоже не прокатило
сообщи точнее координаты деревки - сообщу на тебя...заодно исчо и пг отпишется в рубрике "пожары"
абвгдейк@
вы там не с петром напару? ;-)
не , бим приходил , сьел кусок мяса спать лег , потом ушел кота автобус адм задавил а петьки не было ни какого 
абвгдейк@
ушла на салют. скоро буду
чую не скоро, если салют  в 22 часа а тебе еще обратно стока же шлепать :-D
09 мая 2016, 21:34 kuzmich
абвгдейк@
ушла на салют. скоро буду
Сними на видео и с нами поделись.
09 мая 2016, 21:53 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
яж из за тюли 
Тюль кевларовая? Или просто из асбеста? Так он сильно вреден для организма.
09 мая 2016, 23:25 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
невидно не фига , тока слышно 
А я на удивление увидел. Никогда не думал, что пл. Победы от меня в той стороне. Компасом то уже разучился пользоваться. Дембель давненько был.
10 мая 2016, 01:13 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
чую не скоро, если салют  в 22 часа а тебе еще обратно стока же шлепать :-D
ну я ж не сразу из-за компа вылезла и пошлепала..пока одно сняла - другое надела- потом снова сняла - и другое надела ..в общем салют был красивый - мне кажется даже лучше чем в том году.. правда он так НЕОЖИДАННО начался в отличии от прошлогоднего ...
10 мая 2016, 01:14 абвгдейк@
kuzmich
Сними на видео и с нами поделись.
никогда не понимала видео салютов - тем более нашего местного масштаба - и всех его снимающих -можно подумать будут глядеть ежемесячно...уж извини кузякин - нагугли чо-нито из салютов - думаю тоже самое выйдет
10 мая 2016, 01:15 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а я в окно наблюдать  буду  мне так удобнее 
с таким же успехом можно и завтра еще посмотреть... и послезавтра...
10 мая 2016, 10:35 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну я ж не сразу из-за компа вылезла и пошлепала..пока одно сняла - другое надела- потом снова сняла - и другое надела ..в общем салют был красивый - мне кажется даже лучше чем в том году.. правда он так НЕОЖИДАННО начался в отличии от прошлогоднего ...
ага, он к 22 как раз закончился ))) Вот кто-то не увязался-то!))) Очень хорошо, что палили на пл. Победы - в Центре и без салюта дурной-пьяной молодежи шаталося немеряно по тихим патриархальным улочкам... пилося ими и оралося... и гадилося ещщо фу, свиньи
10 мая 2016, 10:36 Муаммар
А дорогу расширить они там не собираются, а также выезд на Пекинку прорубить нормальный? с говнобасами все движение встанет и так
10 мая 2016, 11:39 ЖительЦентра
Вообще не люблю Мегаторг, стараюсь там не бывать ))) Дурацкий магаз, так построен - выхода не найдешь! Вот пришлось там побывать в поисках кофеварки - еле вырвались на свободу с 3-то этажа %-8 Тем более в ашане чего делать? Мне даже название не нравится - нерусское какое-то ))) Есть там хозтовары? А то в Центре нет.
10 мая 2016, 12:03 ЖительЦентра
абвгдейк@
будут. а тебе чо конкретно надо?а кофеварку ты конечно догадалась где искать... в спортмастере что ли??))))иди в юлмарт - тем более под боком...
нее, кофеварка была нужна принципиально конкретная - и она была только в мвидео. а хозтовары постоянно нужны - каждый раз разные. То перекладина, то черенок для чего-нито, то шурупы, то лопата, то наждачка... Да клей нормальный! А в Центре НЕТУ!!!!
10 мая 2016, 12:24 абвгдейк@
ЖительЦентра
нее, кофеварка была нужна принципиально конкретная - и она была только в мвидео. а хозтовары постоянно нужны - каждый раз разные. То перекладина, то черенок для чего-нито, то шурупы, то лопата, то наждачка... Да клей нормальный! А в Центре НЕТУ!!!!
м-видео в центре же есть - в рядах вродеа хозтовары в дачнике или как он там зовется - где валютчики стоят - тебе спуститься тока надо или до славянского дотопать тоже
10 мая 2016, 13:49 ЖительЦентра
абвгдейк@
м-видео в центре же есть - в рядах вродеа хозтовары в дачнике или как он там зовется - где валютчики стоят - тебе спуститься тока надо или до славянского дотопать тоже
нету мвидея в рядах, там этот... парк, а технопарк, вот. а что, у дачника до сих пор валютчики стоят? 8-| По мне, так прошлый век ))) Да и топать до него, тем более до славянского - с горки на горку... Мне б в Центре... И "Хозяин" раньше был, и "Крепеж", и "Инструмент" всякий - главное, там холодная сварка была... Ляпота раньше была. А теперь - головная боль. Вот нужна мне 1 рейка. И что, на тандем из-за нее переться?!? Дорога дороже выйдет...
10 мая 2016, 22:36 <b>Владимирец
абвгдейк@
какой реал - ему до дачника дойти сложно.. а еще ашан хочет - так-то житель ашан еще дальше...
Дачник неплох. И цены сносные. Но нужных Жителю реек и пр. там не продают.
10 мая 2016, 22:48 ЖительЦентра
вот будет мне ашан дорогу оплачивать - буду ездить ;-)
11 мая 2016, 17:16 kuzmich
ЖительЦентра
вот будет мне ашан дорогу оплачивать - буду ездить ;-)
Придёт зима, запрягай пёса и на санях в ашан))
ЖительЦентра
:-DЗа дровами!
дрова лежат на ул поселковая , если двигаться в сторону ул матросова по правой стороне и написано " берите даром " 
11 мая 2016, 19:46 абвгдейк@
ЖительЦентра
;-|ууу, пес меня туда не довезет - далековато! )))
так и скажи что лень.. тебе хоть через дорогу ашан поставь - скажешь далеко))) дорогу же надо переходить!!! ))
12 мая 2016, 11:33 ЖительЦентра
абвгдейк@
так и скажи что лень.. тебе хоть через дорогу ашан поставь - скажешь далеко))) дорогу же надо переходить!!! ))
Да мы на наших прогулках с песом столько километров наматываем - в остальное время вообще двигаться не хочется! Мне. Ему - всегда готов! )))
12 мая 2016, 12:00 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Присоединяйся к нам, велосепидистам 
угу. Тута у меня ПГ картинку удалил, а там просто был мотик  с мягким креслом для меня и педалями для песа )))