Наверх

В Гусь-Хрустальном районе украли часть железной дороги

Возрастное ограничение: 0+
С сайта УМВД
И устроили пожар

В дежурную часть Гусь-Хрустального поступило сообщение о возгорании травы площадью около 2 га недалеко от поселка Гусевский в городе Гусь-Хрустальный. Очаги возгорания были ликвидированы. В результате происшествия никто не пострадал.

В ходе проверки было установлено, что трава загорелась вследствие поджога, а на месте возгорания отсутствует несколько метров железнодорожного полотна. Вскоре по подозрению в совершении преступления были задержаны трое безработных местных жителей 29-, 30- и 35 лет.

Выяснилось, что злоумышленники похитили рельсы на участке железнодорожного пути около поселка Гусевский. С помощью автогена они стали разрезать металлические конструкции на части. Однако в это время от искры автогена загорелась трава. Мужчины испугались и покинули место происшествия, успев загрузить в автомобиль пять метров железнодорожного полотна. После чего похищенное сдали в пункт приема цветного металла. 

В настоящее время по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Комментарии 14

07 мая 2016, 12:11 Maste
Это начало строительства ВСМВ ордуРэльсы предназначались тудаТри перь задержка будит
07 мая 2016, 14:27 абвгдейк@
по теме: а чо идиотов тока задержали? а кто принял у них эти рельсины? ведь понимал, что не с помойки же принесли.. его в первую очередь под суд и штрафельник большой. чтоб неповадно было другим - тогда и тащить перестанут
07 мая 2016, 21:27 Maste
абвгдейк@
как ты пишешь не пойму - даже на Т9 не похоже... 
С тредомБорюся са сваей вражденой граматнастью Пишу каверкаю плачуЭто протест!
07 мая 2016, 21:28 Maste
абвгдейк@
как ты пишешь не пойму - даже на Т9 не похоже... 
А че такое т9?Т 34 знаю!
08 мая 2016, 01:37 абвгдейк@
абвгдейк@
как ты пишешь не пойму - даже на Т9 не похоже... 
да коверкаешь  - это ладно - тут многие так "выражаются"... а вот  "три перь" - просто убило :-D
абвгдейк@
по теме: а чо идиотов тока задержали? а кто принял у них эти рельсины? ведь понимал, что не с помойки же принесли.. его в первую очередь под суд и штрафельник большой. чтоб неповадно было другим - тогда и тащить перестанут
Принявшего этот " лом" , вместе с этими ворами-клоунами ,приковать цепью к  оставшимся на путях рельсам и оставить на болоте!На корм мошке и комарам !  
08 мая 2016, 12:01 Собака Коломбо
приковать цепью к  оставшимся на путях рельсам и оставить на болоте!  На корм мошке и комарам !   (c)   Такого даже в Воркуте не делали !  :
08 мая 2016, 13:00 Собака Коломбо
абвгдейк@
и зря
да Вы круче и жестче  говорящих на идишь
08 мая 2016, 14:26 Maste
абвгдейк@
да коверкаешь  - это ладно - тут многие так "выражаются"... а вот  "три перь" - просто убило :-D
Эта я на айфонеТо пальцем мимима То йфон Сваю версию выплюнетА я и не замичаю Я не спицально
08 мая 2016, 18:33 абвгдейк@
Собака Коломбо
да Вы круче и жестче  говорящих на идишь
александра симонова еще никто не переплюнул =-D
08 мая 2016, 20:51 Собака Коломбо
И не надо. Есть же слово "доброжелательность".