Наверх

Жителей Доброго напугал неожиданный хлопок

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
Владимирцы были разбужены резким звуком

Утром 11 мая жителей Доброго разбудил громкий хлопок. Перепуганные горожане первым делом подумали о взрыве. Совсем скоро к месту происшествия приехали спасатели. В редакцию "Pro Города" о произошедшем сообщил Федор Дарьин. 

- 11 мая рано утром я услышал громкий хлопок. Выбежал посмотреть, что происходит и увидел, что в доме напротив из окна валит черный дым, - рассказал Федор. - Буквально через несколько минут подъехали машины скорой помощи и МЧС. Они очень быстро устранили дым, и пожар не смог разгореться. Насколко мне известно, пострадавших нет. 

"Pro Город" обратился в МЧС для уточнения данных по происшествию.

Приходилось ли вам тушить пожар? Оставьте комментарии под статьей

- Никакого взрыва не было. В доме на улице Егорова загорелось постельное белье. Пострадавших нет, - пояснил сотрудник пресс-службы МЧС по Влдимирской области.

Что за хлопок услышали жители соседних домов остается загадкой.  Подробности происшествия будут известны в течение 10 суток.

Комментарии 24

:-D очень быстро устранили дым, и пожар не смог разгореться
11 мая 2016, 13:48 Жадина
пугливые однако жители доброго - каждого хлопка боятся!
11 мая 2016, 14:13 абвгдейк@
Жадина
пугливые однако жители доброго - каждого хлопка боятся!
пугливые, дрыхнут до обеда, и пододеяльники жгут по утрам
11 мая 2016, 14:40 Maste
Это хозяин от с траха Хлопок произвёл
11 мая 2016, 14:43 абвгдейк@
Maste
Это хозяин от с траха Хлопок произвёл
два предупредительных.. оттого и искра на постельное
11 мая 2016, 15:36 ЖительЦентра
абвгдейк@
два предупредительных.. оттого и искра на постельное
:-D:-D:-DПо теме: а чего это фото не то? Что дом с Никитской делает на Егорова? Разве ж там есть такие деревянные дома???
11 мая 2016, 15:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
у пг седня-завтра переезд. некогда им искать другое фото. что нашлось. 
8-|Да ладно???Что случилось?Тоже что-то хлопнуло?? :-D
11 мая 2016, 15:42 абвгдейк@
ЖительЦентра
8-|Да ладно???Что случилось?Тоже что-то хлопнуло?? :-D
ну житель ты как всегда... житель не центра. а окраины какой-то))).http://progorod33.ru/news/view/78725#endcomments
11 мая 2016, 15:46 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну житель ты как всегда... житель не центра. а окраины какой-то))).http://progorod33.ru/news/view/78725#endcomments
аааа, этоДа я через новость читаю))) Про эту показалось - ну, типа прием новостей от населения за некоторую мзду ))
11 мая 2016, 15:48 абвгдейк@
ЖительЦентра
аааа, этоДа я через новость читаю))) Про эту показалось - ну, типа прием новостей от населения за некоторую мзду ))
да мзде - сто лет.. а тут смена платформы (наверно) как было когда-то.. будем поначалу тыкаться аки слепые...
11 мая 2016, 15:50 ЖительЦентра
абвгдейк@
да мзде - сто лет.. а тут смена платформы (наверно) как было когда-то.. будем поначалу тыкаться аки слепые...
оййй, не люблю я энто дело - региться, в новом разбираться... Я - человек привычек. Мне и тут хорошо!
11 мая 2016, 16:17 абвгдейк@
ЖительЦентра
оййй, не люблю я энто дело - региться, в новом разбираться... Я - человек привычек. Мне и тут хорошо!
да тут и будем.. и региться (надеюсь) не придется...чисто вид изменится и подача материала
ЖительЦентра
:-Dой, люблю я это дело (ошибки)!
илюха раньше в день по десять штук находил а ща обленилса 
11 мая 2016, 16:37 Жадина
он устал следить 
11 мая 2016, 17:26 kuzmich
Жадина
он устал следить 
Он за нами следил? Мож шпиён...
11 мая 2016, 19:48 абвгдейк@
kuzmich
Он вообще стал редко отмечаться, мож на рыбалку слинял?
кто б говорил.. почаще некоторых..
12 мая 2016, 11:35 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
у него мож как у меня трахфик лимитирован жёстко 
торпедо у него.вчера на стадионе орали. Мы с песом туды на родничок не пошли - охраны было больше болельщиков )))