Наверх

На владимирских кладбищах поваленные деревья лежат прямо на могилах

Возрастное ограничение: 0+
Светланы Заблоцкой
Жители Владимира жалуются на беспорядок на кладбищах

В майские выходные владимирцы посетили места захоронения своих родных и близких. Оказалось, что на кладбищах творится полный беспредел. Свои возмущения, а также фото-доказательства, горожане прислали в редакцию "Pro Города".

Надежда Савельева пожаловалась нам на неработающий водопровод.

- На кладбище «Улыбышево» водопровод нарушен, а емкостей для воды вообще не найти!

Артема Федорова возмутило состояние состояние мусорных контейнеров.

- На «Улыбышево» совершенно не убирают отходы! Контейнеры стоят полные, из них уже все вываливается. Можно же вывозить хотя бы 2 раза в неделю.

Комментарии 8

11 мая 2016, 14:06 moloh
Был там в майские...ужас, ладно деревья сверху то лежат, стерпеть можно, так там заболочено всё...что под землей то?
11 мая 2016, 14:17 moloh
А кто за его уборку отвечает?
11 мая 2016, 14:21 абвгдейк@
может немножечко жестковато, но тем не менее: ведь все эти ритуальные услуги - начиная с морга и заканчивая закопкой и возложением цветов-венков - платные. и не просто платные - такие деньжищи бешеные там крутятся. какая-то часть могла бы вполне без ощутимых потерь все-таки выделяться на нужды кладбища и банальную уборку.тоже заметили вчера полные контейнеры, которые можно было б учесть, зная, что и пасха и длинные выхи и погода позволяет - народу будет тьма. соответственно и мусора.а еще не думаю, что больно ударило бы по карману, элементарное сохранение заброшенных могил. ведь может уже родни нет, которая могла бы прийти, может уехали далеко - всякое бывает, но ведь это не повод утаптывать их до уровня земли. можно и поправить покосившийся памятник, или хотя бы элементарную табличку с фио обновить - есть же архив, и убрать сухое дерево, и МУСОР!!!! ЕШКИН КОТ!!!! не бросать (есть и такие уроды еще до сих пор) устраивая свалку.
11 мая 2016, 14:41 Собака Коломбо
Правильно! Великолепно! Наташа
11 мая 2016, 18:13 Maste
Буянят Покойничек иПо ночам
12 мая 2016, 08:26 Zlobny_Kenni
moloh
А кто за его уборку отвечает?
те кто работает на кладбище
12 мая 2016, 09:39 moloh
Zlobny_Kenni
те кто работает на кладбище
был на Улыбышево то? Никогда работников не видел там
12 мая 2016, 12:11 Zlobny_Kenni
moloh
был на Улыбышево то? Никогда работников не видел там
был на пасху есть там работники)