Наверх

Куда обратиться за помощью при переезде?

предоставлено компанией "Тяжеловоз"
Свои услуги предлагает одна из крупнейших специализированных компаний города
На носу переезд? Обратитесь за помощью к профессионалам - в службу доставки грузов «Тяжеловоз». Компания поможет в целости и сохранности перевезти вам ваши вещи. А главное, специалисты «Тяжеловоза» сделают все качественно и в срок, совершая доставку четко по графику заказов, выполняя любые объемы работ. Доверьте свой переезд профессионалам из компании «Тяжеловоз»! 
 
«Тяжеловоз» предоставляет такие услуги, как:
• Автомобильные грузоперевозки по России от 0,5 до 10 тонн. Компания владеет машинами различной грузоподъемности и модификации.
• Компания не только обеспечивает организацию переездов, но и предоставляет услуги грузчиков с почасовой оплатой.
• Экспедирование груза – обеспечение его сопровождения и своевременной доставки в пункт назначения. 
• Ответственное хранение – промежуточное нахождение груза на складе компании. Вам обеспечат разгрузку-погрузку имущества, охрану, рассортировку и переупаковку.
• Предоставление упаковочных материалов для безопасной транспортировки имущества при переезде. 
• Доставка товаров по торговым точкам.

 

Комментарии 27

11 мая 2016, 15:39 Илья14
грузчики трезвые? а курят?
11 мая 2016, 16:45 kuzmich
Илья14
грузчики трезвые? а курят?
Компанию ищешь))?
11 мая 2016, 16:46 Илья14
kuzmich
Компанию ищешь))?
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dпошли на футбол!
11 мая 2016, 17:27 kuzmich
Илья14
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dпошли на футбол!
Я хоккей жду))
11 мая 2016, 17:38 ЖительЦентра
а че эта тот конь мне показывает, а?а если обижусь?Тут по Центру рассекает машинка с плохим словом на кузове, одна буковка * , прям как на ПГ )))
11 мая 2016, 21:15 Илья14
kuzmich
Я хоккей жду))
До завтро трезвый бушь???
11 мая 2016, 21:15 Илья14
kuzmich
Я хоккей жду))
До завтро трезвый бушь???
11 мая 2016, 21:15 Илья14
kuzmich
Я хоккей жду))
До завтро трезвый бушь???
11 мая 2016, 21:15 Илья14
kuzmich
Я хоккей жду))
До завтро трезвый бушь???
11 мая 2016, 21:19 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты уже стописят ? 
Ага.... Ща в душ и к виасату- американский спорт смареть
11 мая 2016, 21:46 kuzmich
Илья14
До завтро трезвый бушь???
И завтра тоже, только в субботу буду)
13 мая 2016, 08:54 Илья14
абвгдейк@
походу 4 раза по 150
не-не, планшет чото тупнул