Наверх

Супруги Шохины озвучили свои ежегодные доходы

Возрастное ограничение: 0+
с сайта администрации города Владимира
Сити-менеджер в 3 раза беднее своей второй половинки

Стало известно, сколько за 2015 год заработал сити-менеджер Владимира и его супруга. Оказалось, что Андрей Шохин, в сравнении со своей супругой, беден как церковная мышь. Точные суммы озвучила пресс-служба администрации города Владимира.

Согласно декларации о доходах за 2015 год, официальный заработок Андрея Шохина составил 1 896 556 рублей. Сумма весьма внушительная. Примерно столько же сегодня во Владимире стоит двухкомнатная квартира. Впрочем, еще одна жилплощадь Андрею Станиславовичу ни к чему: в его распоряжении итак находятся квартира в 128,3 квадратных метра и еще половина квартиры площадью 67,7 квадратов. Помимо этого на балансе сити-менеджера значится нежилое помещение в многоквартирном доме с землей и гараж. Но, даже не смотря на такое солидное имущество, Шохин довольно бледно выглядит на фоне своей жены.

А кто в вашей семье считается добытчиком? Напишите в комментарии под статьей

Первая леди Владимира заработала в прошедшем году в три раза больше мужа, а именно 6 497 189 рублей. А в ее собственности находятся квартира, площадью 43 квадрата, земельный участок в 2004 квадратных метра и автомобиль Toyota RAV 4. 

 

Комментарии 25

фотокарточка называетца " а у меня проездной " 
11 мая 2016, 16:02 Жадина
где они такие деньги-то зарабатывают?????? особенно жены?
11 мая 2016, 16:05 moloh
Жадина
где они такие деньги-то зарабатывают?????? особенно жены?
За безработицу им доплачивают)
11 мая 2016, 16:05 moloh
Биржа труда доплачивает)
11 мая 2016, 16:18 абвгдейк@
даже не знаю, что и сказать... слезы, бедные, бедные люди... столько всего на них возложено и такие "гроши"...плАчу... скинуться что ли..
11 мая 2016, 16:19 абвгдейк@
Жадина
где они такие деньги-то зарабатывают?????? особенно жены?
детей еще забыли добавить.. кафе там всякие..гостиницы...магазики
11 мая 2016, 16:20 П е т р
Я думаю что Генеральная Прокуратура выяснит все интересные подробности другой жизни Шохера. Скоро. Работаем.
11 мая 2016, 16:20 абвгдейк@
Первая леди Владимира (с).... кхм... как бэ.. мэр у нас исчо и губернатор как бы тоже... мдэ...
П е т р
Я думаю что Генеральная Прокуратура выяснит все интересные подробности другой жизни Шохера. Скоро. Работаем.
а еще из москвы выгоняют шаурму а у нас на остановках появляется общепит ихний это адм или москвичи в регионы поехали ? 
11 мая 2016, 16:28 П е т р
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а еще из москвы выгоняют шаурму а у нас на остановках появляется общепит ихний это адм или москвичи в регионы поехали ? 
Это неадекватная масса которая хочет пичкать отходами весь мир. А потом она как всегда хочет хлопать и взрывать на деньги от продаж отходов.
11 мая 2016, 16:29 абвгдейк@
про кого про нее? я про то что первая ледя - как бы спорный вопрос - кто
11 мая 2016, 16:35 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
про леди области 
оо блин.. про нее и тут озвучивали.. я о том - что с фига ли "первая леди-то"????? 
11 мая 2016, 17:57 Maste
Я ужеОсвищал эту темуПалавинки фсегда больше зарабатыватьЭто чиновний закон
11 мая 2016, 20:07 Друган Братанов
удивительные чиновники, министры, прочие друзья и соратники известной единой партии! Им удается родиться от умных родителей, жениться на умных женах, родить умных детей, которые исключительно своим умом и трудолюбием начинают зарабатывать в десятки, сотни раз больше них.
11 мая 2016, 20:17 <b>Владимирец
Недурной официальный заработок8-*
11 мая 2016, 22:32 Илья14
а скока ВВП зарабатывает (офицьяльно)?
11 мая 2016, 22:42 абвгдейк@
<b>Владимирец
Недурной официальный заработок8-*
недурной???? да звездец просто  - даже если не брать в расчет все эти личные кафешки, выкупленные помещения и земли под строительство - даже это на фоне зарплат в городе и все больше и больше растущего сокращения - ПЕРЕБОР!!!! мало того, если бы был хотя бы результат работы - еще куда ни шло. так ведь кроме воспеваний вышестоящего руководства и срочно прикрываемых дыр после того, когда грянет гром  - нет ни хрена -(-(-(-(-(
11 мая 2016, 23:53 П е т р
Я вот не могу понять а на кого он оформил недавно построенный даунхаус? На кошку или на собаку? Или на оооочень дальнего и давно умершего родственника. Чтобы быть спокойным за свои Иудовские богатства.
13 мая 2016, 09:57 moloh
Илья14
а скока ВВП зарабатывает (офицьяльно)?
Да ему заработок и не нужен. Ты думаешь он ходит по магазинам? Он что то покупает? Ну за квартиру разве что из своего кармана, и то не факт. Всё ему и купят, и подготовят, и все условия создадут