Супруги Шохины озвучили свои ежегодные доходы

Сити-менеджер в 3 раза беднее своей второй половинки

Стало известно, сколько за 2015 год заработал сити-менеджер Владимира и его супруга. Оказалось, что Андрей Шохин, в сравнении со своей супругой, беден как церковная мышь. Точные суммы озвучила пресс-служба администрации города Владимира.

Согласно декларации о доходах за 2015 год, официальный заработок Андрея Шохина составил 1 896 556 рублей. Сумма весьма внушительная. Примерно столько же сегодня во Владимире стоит двухкомнатная квартира. Впрочем, еще одна жилплощадь Андрею Станиславовичу ни к чему: в его распоряжении итак находятся квартира в 128,3 квадратных метра и еще половина квартиры площадью 67,7 квадратов. Помимо этого на балансе сити-менеджера значится нежилое помещение в многоквартирном доме с землей и гараж. Но, даже не смотря на такое солидное имущество, Шохин довольно бледно выглядит на фоне своей жены.

А кто в вашей семье считается добытчиком? Напишите в комментарии под статьей

Первая леди Владимира заработала в прошедшем году в три раза больше мужа, а именно 6 497 189 рублей. А в ее собственности находятся квартира, площадью 43 квадрата, земельный участок в 2004 квадратных метра и автомобиль Toyota RAV 4. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости