В Петушинском районе пассажиры приставили к горлу таксиста нож и потребовали деньги

Потерпевший сам обратился в полицию

В полицию поступило сообщение от водителя такси: на мужчину напали пассажиры и, угрожая ножом, похитители ценные вещи, после чего скрылись на чужой машине. Подробности дела сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

В ночь с 26 на 27 апреля в Петушинском район случилось нападение на таксиста. Мужчина, проживающий в Покрове, сам сообщил о случившемся в правоохранительные органы. По его словам, в одной из деревень района к нему в автомобиль подсели двое мужчин. Один из пассажиров, приставив к горлу водителя нож, потребовал покинуть автомашину, на которой злоумышленники и скрылись. Также они похитили у потерпевшего мобильный телефон, навигатор и денежные средства в сумме 3300 рублей.

Как следует наказать преступников? Оставьте ваше мнение в комментарии под статьей

Подозреваемых удалось найти в кратчайшие сроки. Сначала  была обнаружена угнанная машина, преступники бросили ее  в деревне Киржач Петушинского района. Уже после удалось установить личности предполагаемых пассажиров. Ими оказались 27-летний житель Петушинского района и 33-летний уроженец Калужской области, оба ранее судимые.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости