Наверх

Владимирская область оказалась "в хвосте" рейтинга регионов-лидеров

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
33-й регион не показал значимых успехов

Правительство РФ определило 20 лучших регионов по эффективности деятельности органов исполнительной власти за 2015 год. Владимирская область в список не попала, так как не продемонстрировала ощутимых результатов, в отличие, например, от Курска и Тюмени.

А как считаете вы, каких успехов Владимирская область достигла за год? Напишите в комментарии под статьей

В число лидеров вошли Воронежская область, Чеченская Республика, Республика Татарстан, Липецкая область, Санкт- Петербург, Сахалинская область, Тюменская область, Тамбовская область, Hенецкий автономный округ, Московская область, Республика Ингушетия, Республика Мордовия, Чукотский автономный округ, Тульская область, Курская область, Республика Саха (Якутия), Ростовская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белгородская область.

Кроме того по итогам 2015 года позиции 38 субъектов Федерации улучшились, 41 - ухудшились, четырех - не изменились.

Комментарии 12

13 мая 2016, 11:10 Илья14
:-D:-D:-D:-D:-Dчто и требовалось доказать- одна болтовня!!!
13 мая 2016, 11:15 абвгдейк@
 за 2015 год Владимирская область достигла успехов в создании пробок, заторов и прочих препятствий в части дорог и транспорта в целом. просто лидер!! 
13 мая 2016, 11:27 moloh
Ну и почему бы тогда у этой...Орловой не отобрать все медали и звания на неё навешанные? Итог то ясен всем. Ну и послать на шахты пользу реальную приносить...ну и шайку её всю
13 мая 2016, 12:20 Шутъ гороховый
чо, бабло на проплату рейтинга кончилось? 8-*
13 мая 2016, 12:44 абвгдейк@
Шутъ гороховый
чо, бабло на проплату рейтинга кончилось? 8-*
декларации поданы.. налоги уплачены... надо заново начинать -проекты, прожекты и прочие презентации шикарного будущего...п.с. и волгобас, зараза, не строится никак
13 мая 2016, 12:56 kuzmich
Вот это похоже на правду, а то обычно совсем другие рейтинги бывают.
13 мая 2016, 16:35 Иван
причем никто так и не может понять почему её не снимут с этого поста. если она пользы не приносит??????
13 мая 2016, 16:44 абвгдейк@
Иван
причем никто так и не может понять почему её не снимут с этого поста. если она пользы не приносит??????
снимает президент...он не в курсе... нет пользы - но вроде как и очевидного вреда нет... вот и устраивает всё всех
13 мая 2016, 20:28 Шутъ гороховый
moloh
Подруга Путина. Ничего личного)
ога....Кабаеву потеснила....обошла, так сказать :-D:-D:-D:-D:-D
Подпись к фото   " Вчера вот  такой фужер накатила , и...................вечером еще такой же накачу!!!!!"
15 мая 2016, 22:06 иван иванов
а что вы хотели от путинской прихвостни орловой,она во Владимир поехала не город поднимать, а свой прихвостничий  рейтинг,орлова временщица ее интересуют только деньги дружеское хозяйское похлопывание по плечу путиным !!!