Во Владимире ограбили меховой салон на Горького

Злоумышленники похитили изделия из меха норки

Неизвестные проникли во владимирский магазин и вынесли оттуда более десяти меховых изделий. Полицейским удалось задержать подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

19 мая в 2 часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что  в магазин на улице Горького, торгующий меховыми изделиями, совершено проникновение. Наряды полиции были немедленно ориентированы на обнаружение и задержание лиц, переносящих или перевозящих меховые изделия или большие сумки.

В 02.20 на улице Тракторная были замечены двое граждан, которые загружали в автомобиль такси большую клеенчатую сумку. Осмотрев сумку, наряд полиции обнаружил, что в ней находятся шубы на плечиках. Впоследствии было установлено, что из магазина злоумышленники похитили 12 шуб из меха норки.

На что рассчитывали преступники? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

Подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались двое уроженцев соседнего государства 1979 и 1981 годов рождения. На  место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные доставлены в  УМВД России по городу Владимиру.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости