Наверх

Во Владимире ограбили меховой салон на Горького

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
Злоумышленники похитили изделия из меха норки

Неизвестные проникли во владимирский магазин и вынесли оттуда более десяти меховых изделий. Полицейским удалось задержать подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

19 мая в 2 часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что  в магазин на улице Горького, торгующий меховыми изделиями, совершено проникновение. Наряды полиции были немедленно ориентированы на обнаружение и задержание лиц, переносящих или перевозящих меховые изделия или большие сумки.

В 02.20 на улице Тракторная были замечены двое граждан, которые загружали в автомобиль такси большую клеенчатую сумку. Осмотрев сумку, наряд полиции обнаружил, что в ней находятся шубы на плечиках. Впоследствии было установлено, что из магазина злоумышленники похитили 12 шуб из меха норки.

На что рассчитывали преступники? Оставьте свое мнение в комментарии под статьей

Подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались двое уроженцев соседнего государства 1979 и 1981 годов рождения. На  место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные доставлены в  УМВД России по городу Владимиру.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 20

19 мая 2016, 20:23 <b>Владимирец
Опять что ли "Шедевр" обнесли?8-*
19 мая 2016, 21:20 зЛоЙ
нормально,так просто можно в магазин "зайти"?а сигналка,или хотя бы сторож?
19 мая 2016, 22:54 абвгдейк@
<b>Владимирец
Опять что ли "Шедевр" обнесли?8-*
а что уже бывало?
19 мая 2016, 23:00 <b>Владимирец
абвгдейк@
а что уже бывало?
В прошлом или позапрошлом. А в этом еще и Билайну на Гастелло досталось.
20 мая 2016, 09:57 moloh
Может это фур-фур опять? Смысл от новостей, в которых ничего не понятно?
20 мая 2016, 11:33 ЛюшКа
Дежавю...тогда не всё вынесли?вернулись?)
20 мая 2016, 11:35 moloh
ЛюшКа
Дежавю...тогда не всё вынесли?вернулись?)
так там обороты то, утром нового навезли
20 мая 2016, 11:38 абвгдейк@
ЛюшКа
Дежавю...тогда не всё вынесли?вернулись?)
то фур-фур был - он на тракторной находится.. а это вероятно шедевр - как предположил владимирец - так как на горького он - рядом с миражом
20 мая 2016, 11:43 ЛюшКа
Кому летом шубы нужны?))
20 мая 2016, 12:05 абвгдейк@
ЛюшКа
Кому летом шубы нужны?))
готовь сани летом...
20 мая 2016, 13:57 зЛоЙ
ЛюшКа
Кому летом шубы нужны?))
мне две!
20 мая 2016, 14:30 DеТka
"Подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались двое уроженцев соседнего государства 1979 и 1981 годов рождения." Хохлы что ли:-D Ох уж эти хохлы.....
20 мая 2016, 15:24 kuzmich
зЛоЙ
мне две!
Зачем? От них моль заводится.
20 мая 2016, 15:28 moloh
kuzmich
Зачем? От них моль заводится.
и девушки)
20 мая 2016, 15:35 ЖительЦентра
Илья14
Финны
казахам еще шубы ой как нужны )))
20 мая 2016, 20:02 <b>Владимирец
moloh
Там же 850-летия улица
Вроде как по Горького дом считается. Хотя он и по этой и по этой улице расположен.