Наверх

Светлана Орлова будет ездить на работу на велосипеде

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Такое увидишь далеко не каждый день!

Губернатор Владимирской области собралась ездить на работу на велосипеде. И эта новость отнюдь не является шуткой. Дело в том, что Светлана Орлова хочет привлечь внимание к необычной акции "На работу на велосипеде", сообщается на сайте администрации 33-го региона.

Губернатор Светлана Орлова примет участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Таким образом глава региона поддержит активистов велосообщества города Владимира.

Напомним, предложение принять участие в мероприятии Светлане Орловой было сделано на состоявшейся 11 мая этого года встрече с молодежными лидерами Владимирской области

В какой акции еще должна принять участие Светлана Орлова? Напишите в комментарии под статьей

Цель акции «На работу на велосипеде» - сломать стереотип, что велосипед не может быть альтернативой автотранспорту в большом городе.

Известно, что 20 мая Орлова уже должна была отправиться в "Белый дом" на железном коне. Надеемся, что погода не помешала.

 

Комментарии 19

20 мая 2016, 11:04 Илья14
Маршал тоже ездит на работу на лисапеде?
20 мая 2016, 11:06 абвгдейк@
во-первых - не будет ездить, а съездит разокво-вторых - не на работу, а пару улиц до бдв-третьих - ведь можно было б он-лайн репортаж провести, как оно было..
20 мая 2016, 11:10 moloh
А вокруг десяток людей в чёрном ловит летящие помидоры и яица.
20 мая 2016, 11:11 moloh
я бы посмотрел, как эта спортсменка педали то крутит и какой велосипед у неё будет.
20 мая 2016, 11:16 абвгдейк@
Илья14
поэтому и объявили "войну на квадрокоптерОВ"
а лично вдоль тротуара постоять тоже запрещено?
20 мая 2016, 12:02 П е т р
Сейчас все задают другой вопрос - Светлана Орлова будет жить и работать в головинской женской колонии? Там ее ждут. Светлану Кирееву там ждут. Работы и места там хватит для двоих Светлан.
20 мая 2016, 12:49 ЕжЕк
А я то думаю, чего то велосипедную дорожку обновили (разметку нарисовали), причем сместили ее чуток. Вот она и причина.Я бы тоже на это посмотрела.Уважаемая Светлана Юрьевна! Т.к. я тоже езжу на работу на велосипеде, могу ли я, с Вашего позволения, прокатиться с Вами. Для меня это будет честью. Заранее Спасибо!
Илья14
поэтому и объявили "войну на квадрокоптерОВ"
 А на Белаз  , едущего по встречке ,запрета нет ?
20 мая 2016, 13:59 ЕжЕк
абвгдейк@
дрыхнешь долго!!! она уже на работе часа 4 не меньше...
Ну так и статья в 11-00 появилась!
20 мая 2016, 15:36 kuzmich
Показуха. Одно дело всегда ездить на работу на велосипеде и совсем другое разок прокатиться.
20 мая 2016, 16:25 Жека из ЖэКа
Так может она и на волгобасах поездит на работу?))и тоже что то заметит и увидит)У меня есть велосипед , но нет машины ГАИ для сопровождения .
20 мая 2016, 20:33 <b>Владимирец
https://www.youtube.com/watch?v=VP7AWZrwrkw
20 мая 2016, 20:34 <b>Владимирец
ПГ.Уберёте - значит вы против здорового образа жизни. Губер это не одобрит.
22 мая 2016, 08:41 иван иванов
да уж, у этой тетки орловой вообще крыша едет, лишь бы угодить своему хозяину из кремля !!!