Владимирская спортсменка взяла «золото» на Первенстве по спортивному ориентированию

Соревнования прошли в Железноводске Ставропольского края

Владимирская спортсменка стала первой на Первенстве России по спортивному ориентированию, сообщает информационный портал «champion33.ru».

Соревнования по спортивному ориентированию прошли в Железноводске Ставропольского края. Участие в первенстве приняли 950 спортсменов в разных возрастных группах из 38 регионов России.

Ориентировщики Владимирской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали. Кандидат в мастера спорта Анастасия Годунова победила в дисциплине «Выбор» и стала второй дисциплине «Общий старт-кросс». Мастер спорта международного класса Наталья Виноградова выиграла в «Марафоне» бронзовую медаль.