Наверх

Владимирский биатлонист стал победителем спринтерской гонки на чемпионате Европы

Возрастное ограничение: 6+
Напомним, что Алексей Слепов участвует в чемпионате, который проходит в эстонском Отепя

Владимирский биатлонист стал победителем чемпионата Европы, сообщает информационный портал «champion33.ru».

Наш спортсмен Алексей Слепов выиграл спринтерскую гонку, проходившую в рамках чемпионата Европы. Напомним, что соревнования проходят в эстонском Отепя.

Биатлонист из областного центра прошел всю гонку в хорошем темпе. Также Алексей Слепов хорошо отстрелял. Владимирский спортсмен закрыл все мишени на двух рубежах.

Читайте похожую новость: Алексей Слепов, возможно, потратит сбережения не на подарки, а на тренировки в Италии

Комментарии 9

02 февраля 2015, 09:12
Новость старье.........Леха еще и пасьют выиграл,так что 2 золотые у него. Молодец!!!!!!!!!!!:-):-):-)
02 февраля 2015, 09:40 абвгдейк@
молодец!! поздравления!!!п.с.: но разве он владимирский? 
02 февраля 2015, 09:42
абвгдейк@
молодец!! поздравления!!!п.с.: но разве он владимирский? 
Он Владимиро-Питерский)))
02 февраля 2015, 14:23 Александр Симонов
МОЛОДЕЦ Алексей! Молодой, талантливый, скромный и подающий надежды спортсмен ! Чем -то напоминает Алексея Прокуророва ! Успеха и удачи тебе Алексей! И , коепкого здоровья !!!!
04 февраля 2015, 12:25 абвгдейк@
Он Владимиро-Питерский)))
вот как три медали - так сразу "владимирский спортсмен".. а как элементарно условия для тренировок - так сразу - кто это?? 
04 февраля 2015, 12:48
Да да 3 медали Слепов привез с чемпионата Европы. Даже Губерниев,комментируя гонки не раз упоминал,что это Владимирский спортсмен:-)
04 февраля 2015, 18:00 Иван Дулин
абвгдейк@
вот как три медали - так сразу "владимирский спортсмен".. а как элементарно условия для тренировок - так сразу - кто это?? 
Ну почему же, шохин его поддерживает и он даже грамоту ему подарил как то..
05 февраля 2015, 12:12 абвгдейк@
Иван Дулин
Ну почему же, шохин его поддерживает и он даже грамоту ему подарил как то..
а да?? ну тогда конечно владимирский.. щас еще наверно грамоту дадут, а может и целое благодарственное письмо, и.. и.. даже соц. проездной может быть!