Владимирские боксеры стали призерами первенства ЦФО

Первые места заняли ковровчанин в весовой категории 54 килограмма и боксер из Покрова в весовой категории 43 килограмма

Владимирские боксеры стали призерами первенства Центрального федерального округа, сообщает информационный портал «champion33.ru».

Накануне в Воронеже прошло соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет. Всего участие в первенстве приняло около 200 спортсменов из 17 регионов. Сборную команду Владимирской области представляли 12 спортсменов из Владимира, Коврова и Покрова.

Первые места заняли ковровчанин в весовой категории 54 килограмма и боксер из Покрова в весовой категории 43 килограмма. Вторыми стали владимирец весом 50 килограммов и 46-килограммовый спортсмен из Покрова. Бронза первенства досталась покровскому боксеру, выступавшему в весе 41,5 килограмма и представителю Владимира - 52 килограмма. Теперь наши спортсмены выступят на первенстве России.