Наверх

В парке "Липки" открыли прокат велосипедов, роликов и другого спортинвентаря

Возрастное ограничение: 0+
За сутки пользования велосипедом придется заплатить 1000 рублей

В парке "Липки" на днях открылся прокат спортинвентаря. Горожане могут взять во временное пользование роликовые коньки, самокаты и велосипеды. Также в парке "Липки" можно поиграть в настольный теннис, бадминтон, шахматы. 

Самое доступное развлечение - шахматы. Их аренда будет стоить 30 рублей за 30 минут. А дороже всего обойдутся сутки пользования велосипедом. Такая услуга стоит 1000 рублей. 

Как пишет "Комсомольская правда", в мае прокат спортивного инвентаря работает с 14.00 до 19.00. Открыт он будет и в выходные, и в праздничные дни.

А какими летними видами спорта любите заниматься вы? Пишите в комментариях!

Напомним, что арендовать спортинвентарь в "Липках" можно было и в прошлом году. Тогда городская администрация закупила 40 пар роликовых коньков и установила столы для настольного тенниса. 

 

Комментарии 8

05 мая 2015, 14:48 абвгдейк@
ну уж шахматы-то свои притащат..
05 мая 2015, 14:48 абвгдейк@
документы на квартиру
05 мая 2015, 16:11 Елена Мишканова
в залог паспорт не берут. он нужен для составления договора об оказании услуги.
05 мая 2015, 16:34 Елена Мишканова
Оформляется договор по данным паспорта, в договоре можно указать несколько велосипедов, но в прокате только взрослые велосипеды.
05 мая 2015, 18:51 Друган Братанов
Ага, берут! И пока Вы катаетесь, на Ваш паспорт набирают кредитов!Вы еще в СССР живёте?
05 мая 2015, 19:45 <b>Владимирец
Недельку не пользоваться прокатным велосипедом и можно скопить на простенький, но свой. А ежели более недели - то тогда ...