Наверх

«Торпедо» победило «Знамя труда»

Возрастное ограничение: 0+
Владимирская команда на домашнем поле принимало команду «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Вчера 24 мая прошел 28 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад.

После первого тайма счет был 0:0. Но во втором тайме «торпедовцам» удалось отличиться и забить гол в ворота соперника.

«Это был тяжелейший матч. По ходу второго тайма та и другая команда  имели возможность отличиться. Так, в одной из атак Николай Аверьянов поразил стойку наших ворот, и буквально в следующей атаке «торпедовцы» получили право на штрафной удар, и, после навеса Роман

А вы болели за владимирскую команду? Пишите в комментарии.

Путилин головой отправил мяч в сетку ворот футбольного клуба «Знамя труда». Таким образом «Торпедо» победило со счетом 1:0. А следующая, и в том числе заключительная игра на нашем стадионе состоится 30 мая в 17.00. ФК «Торпедо» примет на своем поле ФК «Коломна» из Коломны», - рассказывает о результатах игры пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский.

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что во Владимире появился новый ответственный за спорт.