Наверх

Ковровчанка установила мировой рекорд на чемпионате по пауэрлифтингу

Возрастное ограничение: 6+
Ирина Филимонова выступала в категории весом до 57 килограммов

Ковровчанка установила мировой рекорд на чемпионате по пауэрлифтингу, сообщает информационный портал «champion33.ru».

Накануне в Финляндии завершился чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняла жительница Коврова, города Владимирской области. Спортсменка из Коврова выступала в весовой категории до 57 килограммов с суммой 447,5 килограмма.

Ковровская спортсменка Инна Филимонова завоевала на чемпионате золотую медаль. Также она установила мировой рекорд.

Читайте похожую новость: Ковровчанка будет представлять Россию на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Комментарии 14

18 июня 2015, 12:49 Жадина
вот зачем этот пауэрлифтинг нужен девушкам? потом родить не могут из-за перенагрузок и диких гормональных сбоев!
18 июня 2015, 13:30 абвгдейк@
Жадина
вот зачем этот пауэрлифтинг нужен девушкам? потом родить не могут из-за перенагрузок и диких гормональных сбоев!
тоже никогда не понимала.. и дело не только в родить.. выглядят тоже как слоны.. и явно всё скажется потом на здоровье в целом
18 июня 2015, 13:57 Собака Коломбо
 57 килограммов - это слон?  Она, кстати, женственная. у нее есть дети, ее муж- ее же тренер. чемпионка мира!
18 июня 2015, 13:59 Жадина
Собака Коломбо
 57 килограммов - это слон?  Она, кстати, женственная. у нее есть дети, ее муж- ее же тренер. чемпионка мира!
ой, ты думаешь ,на этом она остановится? тогда грош ей цена, как спортсменке!
18 июня 2015, 14:11 Жадина
Собака Коломбо
а когда не грош?
когда дальше идут, в другую весовую категорию, самосовершенствуются, так 
18 июня 2015, 15:15 абвгдейк@
Собака Коломбо
 57 килограммов - это слон?  Она, кстати, женственная. у нее есть дети, ее муж- ее же тренер. чемпионка мира!
а причем тут 57 кг? это всего лишь цифра.. выглядят как слоны - ибо ноги.. руки..спина..
18 июня 2015, 15:25 Собака Коломбо
абвгдейк@
а причем тут 57 кг? это всего лишь цифра.. выглядят как слоны - ибо ноги.. руки..спина..
не буду с Вами спорить, доверяю Вашему вкусу.  Но то , что человек достиг таких результатов- говорит о многом!  Всегда относилась с уважением к  тем , кто достигает  цели.
18 июня 2015, 15:35 абвгдейк@
Собака Коломбо
не буду с Вами спорить, доверяю Вашему вкусу.  Но то , что человек достиг таких результатов- говорит о многом!  Всегда относилась с уважением к  тем , кто достигает  цели.
результат ради чего? это же не физкультура для здоровья. а скорее наоборот, да еще и таком виде спорта (если можно так назвать это). даже в казалось бы такой легкой и красивой гимнастике у профессионалов начинаются проблемы со здоровьем в возрасте - чего уж тут-то говорить?
18 июня 2015, 15:41 Собака Коломбо
Жадина
цель всегда оправдывает средства?
НЕТ!  и Вы это знаете!.
18 июня 2015, 15:52 Жадина
Собака Коломбо
НЕТ!  и Вы это знаете!.
так вот об этом я и написала свой первый коммент