Владимирские борцы заняли первые места на всероссийских соревнованиях

Участие в соревнованиях, прошедших в Рязани, приняли 400 участников

Владимирские борцы заняли первые места на всероссийских соревнованиях, сообщает информационный портал « champion33.ru».

Накануне в Рязани прошли всероссийские соревнования по греко–римской и вольной борьбе. Участие в них приняли более 400 участников из Тамбовской, Липецкой, Тверской, Рязанской, Ярославской, Московской и других областей. В состав владимирской сборной вошли борцы из гусевской, петушинской и лакинской спортивных школ.

Борцы из Лакинска заняли первые места. Кандидат в Мастера спорта Иван Катков выступал в весе до 59 килограммов и оставил позади себя более взрослых соперников из Рязанской и Московской области. Среди юношей первым стал Алексей Форсюк весом до 58 килограмм, а на втором месте расположился петушинский борец Улугбек Хамзаев. Победительницей турнира среди девушек до 16 лет весом 43 килограмма стала юная спортсменка из Гусь–Хрустального Александра Нугаева, среди младшего возраста девочек 2002-2003 годов рождения в весе 44 килограмма отличилась Анастасия Леонова.