Владимирское «Торпедо» едет в гости к столичному «Солярису»

В первых матчах футбольного сезона 2015-2016 годов владимирский футбольный клуб «Торпедо» сыграет с московским «Солярисом» и ивановским «Текстильщиком».

3 июля, сообщает сайт владимирского футбольного клуба «Торпедо», в офисе ПФЛ в Москве прошла жеребьёвка Кубка и первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зон "Запад" и "Центр".

По её результатам, владимирское "Торпедо" начнёт сезон 2015-2016 годов кубковым матчем со столичным "Солярисом". Встреча пройдет в Москве 16-го июля. А еще через четыре дня, 20-го июля, в рамках 1-го тура первенства страны наша команда сыграет в Иванове с местным "Текстильщиком".

Как пройдет этот сезон у торпедовцев? Ваши прогрозы пишите в комментариях.

На сезон 2015-2016 у «Торпедо» заявлены 14 человек. В состав команды вошли Андрей Гладышев, Иван Гончаров, Александр Туршаков, Сергей Шалин, Алан Боллоев, Павел Втюрин, Артём Ковешников, Антон Федотов, Дмитрий Шастов, Андрей Смирнов, Иван Каратыгин, Сергей Дубровин, Илья Зинин и Артём Романов. Напомним, что у большинства игроков в июне 2015 года истекли контракты, трое человек не стали их продлевать. Дозаявочный период продлится до конца августа.

Напомним, в минувшем сезоне владимирское «Торпедо» по итогам регулярного первенства заняло 8-ю строчку в турнирной таблице.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости