Владимирская легкоатлетка завоевала «бронзу» в эстафете европейского первенства

Анастасия Беднова выступила в эстафете 4*400

Владимирская легкоатлетка завоевала «бронзу» в эстафете европейского первенства, сообщает информационный портал «champion33.ru».

Наша спортсменка Анастасия Беднова стала дважды бронзовой медалисткой первенства Европы. В эстафете 4×400 метров владимирская легкоатлетка внесла весомый вклад в попадание сборной России на пьедестал почета. Анастасия Беднова получила эстафетную палочку лишь пятой, однако спортсменка смогла обойти сразу двух соперниц и принести бронзовую медаль нашей команде.

Занимаетесь ли вы спортом? Пишите в комментариях!

Напомним, что ранее наша спортсменка Анастасия Беднова пробежала дистанцию в 400 метров с результатом 53,27 секунды . Благодаря такому результату владимирская легкоатлетка стала бронзовым призером финала первенства Европы.