Наверх

"Торпедо" не сможет продолжить борьбу за Кубок России

Возрастное ограничение: 0+
Владимирская команда проиграла московским соперникам

Вчера стало известно, что владимирская футбольная команда "Торпедо" выбыла из Кубка России. Она проиграла со счетом 1:2 москвичам. С победой домой отправилась команда "Домодедово". Причем с первых минут  владимирские футболисты лидировали.  Команда на первых минутах матча забила свой первый и единственный гол. А вот в середине второго тайма стало понятно, что выход в следующий тур получат москвичи.

А вы следите за выступлениями нашей команды? Пишите в комментариях!

Они обнаружили бреши в нашей защите и забили свой второй, победный, гол. Времени, чтобы отыграться, у владимирцев было немало, но они не воспользовались этим шансом.

Напомним, что и год назад "Торпедо" тоже вылетело на 1/128 финала. Теперь москвичи примут на поле победителя пары "Долгопрудный" - "Химки".