Наверх

Онлайн-трансляция: владимирское "Торпедо" играет с футбольной командой "Химки"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Черно-белые начинают очередной сезон второго дивизиона

Владимирские футболисты сегодня встретятся с командой "Химки". Встреча состоится на стадионе "Торпедо", то есть дома. Сегодня, в 18.00 для них начнется второй поединок в первенстве России для команд второго дивизиона. 

Напомним, что первый матч сезона "Торпедо" играло в Иваново и уступило местному "Текстильщику". А вот сегодняшние противники черно-белых начали сезон с победы. "Химки" выиграли у санкт-петербургского "Динамо". 

Как вы думаете, победит ли "Торпедо"? Пишите в комментариях!

Как отмечает коллектив футбольного клуба "Торпедо", владимирская команда пока ни разу не выигрывала у "Химок" на своем поле. Удастся ли в этот раз одержать победу? Вы сможете увидеть онлайн на нашем сайте. Смотрите видеотрансляцию. 

Комментарии 27

28 июля 2015, 18:13 Юлька-пулька
Ил, я с тобой!
28 июля 2015, 18:17 Юлька-пулька
я с телефона вышла первый раз ))
Юлька-пулька
ничья 0:0
да я уже был там , с верху глядел целую минуту 
28 июля 2015, 21:25 Илья14
Цукермана видел???
Илья14
Цукермана видел???
неа , тока када обратно пошел ровно в девятнадцать сорок одно (по мск) громко все закричали , я оглянулса счет прежней и ушел ...потом я в валентине попутал и зашел в туалет не мужской потом сходил в мужской и уехал 
Илья14
Эт мы орали.   А Футбик в почти в двадцать оо закончилсо
там громка орали и скакали как на майдане в углу которые в дальнем стояли 
28 июля 2015, 21:55 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
дядя Саша ? 
Саша с флагом рядом с нами сидит... Седня чот трезвый был... Спрашивал у кого водка есть
28 июля 2015, 23:05 Mimimi
умеете культурно время проводить.
29 июля 2015, 10:29 абвгдейк@
ну и? какой счет-то?
29 июля 2015, 10:31 Юлька-пулька
абвгдейк@
ну и? какой счет-то?
так нуль нуль.
29 июля 2015, 11:03 абвгдейк@
Юлька-пулька
так нуль нуль.
бездельники
29 июля 2015, 12:19 mandrian
абвгдейк@
бездельники
Кто пришёл на матч или кто играл?
29 июля 2015, 12:57 абвгдейк@
mandrian
Кто пришёл на матч или кто играл?
кто пришел - пьянчужки.. без ста грамм смотреть бояться игру))
29 июля 2015, 16:03 абвгдейк@
Илья14
"СКУЧНО БЕЗ ВОДКИ!" (С)
ну еще бы. с такими-то игроками.. не спейся смотри. переживаю.