Наверх

Ковровские учащиеся взяли две медали на спартакиаде

Возрастное ограничение: 6+
Соревнования проходили в Саранске

Ковровские спортсмены с победой вернулись со спартакиады. Легкоатлеты завоевали первое и третье места на этих состязаниях.

Ковровские учащиеся взяли две медали на спартакиаде, сообщает информационный портал « champion33.ru».

Накануне в Саранске прошли соревнования по легкой атлетике. К сожалению владимирская команда не приняла участие в спартакиаде. Однако ковровские легкоатлеты выступили в составе сборной Москвы.

Каким видом спорта увлекаетесь вы? Пишите в комментариях!

В результате в соревнованиях сразу два спортсмена из Владимирской области выиграли медали в секторе тройного прыжка. Наша легкоатлетка стала победительницей спартакиады в Саранске, второй учащийся из коврова занял третье место.