Футболисты владимирского "Торпедо" обыграли "Коломну"

Владимирские футболисты обыграли коломенских со счетом 3:1

Владимирские футболисты одержали первую победу на выезде. "Торпедо" обыграло "Коломну" со счетом 3:1, сообщает телекомпания "ГТРК Владимир".

25 августа владимирские футболисты отправились в Коломну на выездной матч. Они обыграли местный клуб со счетом 3:1. Счет был открыт в первом тайме. Отличились Иван Каратыгин и Сергей Шалин. Затем коломенцы отвоевали одно очко. Но на последних минутах матча игрок черно-белых Артур Айметдинов забил третий гол в ворота "Коломны". И поединок закончился победой "Торпедо".

Главный тренер владимирского клуба его выступлением, конечно, доволен. Но намерен оспаривать решения судей. Они дали красную карточку одному из самых ценных игроков - Александру Туршакову.

Кто из игроков "Торпедо" ярче остальных проявил себя в этом сезоне? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

-Мне кажется, просто судья не разобрался, а помощник не помог или не хотел помочь. Ну, мы разберемся, посмотрим видеозапись. Я думаю, что если камера покажет, что судья был не прав, мы постараемся отменить его решение. Игроками разбрасываться нельзя. Саша Туршаков – ключевая для нас фигура, - заявил Евгений Дурнев.

Следующий матч "Торпедо" будет играть "дома" 1 сентября. Противником будет смоленский "Днепр". Начало встречи назначено на 18:00