Наверх

188 владимирских болельщиков отправятся на футбольный матч Россия - Швеция

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Поклонники футбола с трибун будут следить за отборочной игрой чемпионата Европы

Владимирские футбольные фанаты отправятся в Москву, смотреть отборочную игру чемпионата Европы. 5 сентября российская cборная сразится с командой Швеции. 188 владимирских любителей спорта отправятся на этот матч, сообщает клуб болельщиков "Торпедо". 

Кто станет чемпионом Европы по футболу? Пишите ваши прогнозы в комментариях!

Владимирское отделение Всероссийского объединения болельщиков распространило 188 билетов на отборочную игру чемпионата Европы. В Москве сразятся сборные России и Швеции. Как отмечают организаторы поездки, она обещает быть рекордной по количеству участников

Судя по фото, которое опубликовали организаторы поездки,1 билет на матч  стоил 300 рублей. Игра же состоится на стадионе "Открытая арена" вечером 5 сентября. 

Комментарии 12

03 сентября 2015, 18:08 Шутъ гороховый
стока денег в унитазжены? вы куда смотрите то?
03 сентября 2015, 20:17 Сергей
Слово "распостронило", наверное, все-таки распространило правильнее и стадион не "Открытая Арена", а "Открытие" московского "Спартака"!!! Очередной ляп)
04 сентября 2015, 09:20 Илья14
Шутъ гороховый
стока денег в унитазжены? вы куда смотрите то?
ТО ЛИ ДЕЛО "МЕТАЛЛИКА"- ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ!
04 сентября 2015, 09:45 абвгдейк@
Шутъ гороховый
стока денег в унитазжены? вы куда смотрите то?
(?)(?)(?)(?)(?) скока стока?Судя по фото, которое опубликовали организаторы поездки,1 билет на матч  стоил 300 рублей (с)
04 сентября 2015, 10:24 Шутъ гороховый
Илья14
ТО ЛИ ДЕЛО "МЕТАЛЛИКА"- ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ!
чо ты сравниваешь то?! )))
04 сентября 2015, 10:28 Илья14
Шутъ гороховый
чо ты сравниваешь то?! )))
а чо ты пишешь-то? большие деньги что ли?или сарказм?
04 сентября 2015, 10:31 Шутъ гороховый
Илья14
а чо ты пишешь-то? большие деньги что ли?или сарказм?
нет, не сарказмя просто не понимаю этих людейя не болею за футбол
04 сентября 2015, 10:35 Илья14
Шутъ гороховый
нет, не сарказмя просто не понимаю этих людейя не болею за футбол
все понятнона "Торпедо"- 100 рубна сборную- 300..не думаю, что дорого
04 сентября 2015, 10:45 Шутъ гороховый
Илья14
все понятнона "Торпедо"- 100 рубна сборную- 300..не думаю, что дорого
я и на Торпедо не пойду за 100лучше мороженку куплю сыну и женеудовольствия больше
04 сентября 2015, 10:47 Илья14
Шутъ гороховый
я и на Торпедо не пойду за 100лучше мороженку куплю сыну и женеудовольствия больше
ладно у меня 300 рублей в кошельке, а у тебя всего 100 что ли?100 на футбол, 100 - на мороженое дитям и бабе
04 сентября 2015, 10:54 Илья14
Шутъ гороховый
яне прусьот футбола8-*
ясно.чо орать-то?