Наверх

Сотрудники обладминистрации выяснили, кто из них готов к труду и обороне

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимирской области
Работники Белого дома сдавали нормы ГТО

7 сентября стало известно, что сотрудники областной администрации сдавали нормы ГТО. 240 человек состязались в беге на коротки и длинные дистанции, отжимании, подтягивании, гибкости и прыжках в длину. Как сообщает пресс-служба ведомства, лучшие результаты показали сотрудники департамента здравоохранения. 

32 структурных пдразделения областной администрации отправили своих работников сдавать нормы ГТО. Они сдавали "стометровку", двухкилометровый кросс, подтягивались, отжимались, метали мяч и демострировали гибкость.  

Вы сдавали нормы ГТО? Расскажите в комментариях под новостью!

В итоге, первое место в командном зачете досталось  сотрудникам департамента здравоохранения. Вторыми стала  государственная жилищная инспекция. А третье место занял коллектив комитета информатизации, связи и телекоммуникаций.

Комментарии 21

07 сентября 2015, 14:46 Илья14
Камыш бегал?
07 сентября 2015, 14:47 абвгдейк@
А третье место занял коллектив комитета информатизации, связи и телекоммуникаций. - я так понимаю, г-н карпилович, самый гибкий?
07 сентября 2015, 14:48 абвгдейк@
можно список участников в студию? такое ощущение, что отправили новичков да помоложе - а где все известные лица города?
07 сентября 2015, 14:48 alekse
Никогда не любил прыжки в длину,имею проблемы со спиной из-за высокого роста,поэтому всегда прыгал на 3-ху в школе=-D
07 сентября 2015, 14:51 Юлька-пулька
а на диктант сотрудников администрации отправляли?=-D
07 сентября 2015, 14:53 alekse
абвгдейк@
поэтому всегда прыгал на 3-ху в школе (с) - З...авучи..ху?????
я имел ввиду трояки всегда были по прыжкам в длину=-D
07 сентября 2015, 14:54 Бяк@
Юлька-пулька
а на диктант сотрудников администрации отправляли?=-D
Орлова победила! Стопудово!
07 сентября 2015, 14:57 alekse
Илья14
Камыш бегал?
Илюх здаров,ты у нас баскетболер,на сколько прыгал в школе?
07 сентября 2015, 15:02 Илья14
alekse
Илюх здаров,ты у нас баскетболер,на сколько прыгал в школе?
Здарова, в школе не помню, но в универе норматив на "5" сдавал
07 сентября 2015, 15:04 alekse
Илья14
Здарова, в школе не помню, но в универе норматив на "5" сдавал
Че трындишь не было у нас в универе физры:-D
07 сентября 2015, 15:05 Илья14
alekse
Че трындишь не было у нас в универе физры:-D
это у Вас не было, а у нас было:-D
07 сентября 2015, 16:33 Бяк@
того повысят!
07 сентября 2015, 16:37 Юлька-пулька
Бяк@
того повысят!
до мэра, как минимум ))
07 сентября 2015, 16:39 Бяк@
Юлька-пулька
до мэра, как минимум ))
огась! А ежели есче и слово праздник "правильно" писать научатся, то это будут следующие кандидаты в губернаторы!
07 сентября 2015, 19:10 <b>Владимирец
И что понимать под "демострировали гибкость" 8-*У шеста что ли крутились?
07 сентября 2015, 20:01 Сергей
Колков всех порвал, наверное))) Кому интересно, то узнайте, какую должность он занимает в администрации и как выглядит лицо власти!
08 сентября 2015, 11:53 абвгдейк@
кстати, смотрите чо нашла (может кто уже видел): http://www.obeschania.ru/documents/?status_fulfilled=on