Владимирские спортсменки взяли три золотых медали на чемпионате ЦФО по плаванию

Такие результаты девушки показали в первый день соревнований

В городе Руза Московской области началось первенство ЦФО по плаванию. Об этом сообщается на сайте champion33.ru. От Владимирской области в чемпионате приняли участие Екатерина Андреева и Анастасия Авдеева, которые в первый же день завоевали целых три золотых медали. Впереди у спортсменов еще 3 дня соревнований.

Екатерина Андреева стала первой на дистанции 50 метров брассом и второй на стометровке комплексным плаванием. Еще одна золотая медаль досталась Анастасии Авдеевой. Спортсменка приплыла первой на дистанции 200 метров на спине во взрослой команде, а также среди девушек в возрасте 13-15 лет.

А вы болеете за владимирских спортсменов? Пишите в комментариях под новостью!

Среди юношей в возрасте 15-17 лет в плавании брассом второе место занял владимирец Кирилл Шевелев. Победитель обогнал земляка всего на 0,45 секунды.