Торпедо обыграло тверскую «Волгу» со счетом 2:1

Владимирское "Торпедо" продолжает победную серию

Вчера 11 октября владимирское «Торпедо» на выезде встречалось с тверской «Волгой». После первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. В первом тайме отличился Антон Рудаков. Он забил на 22-й минуте.

«Тверичи, которые не выигрывают уже довольно большое количество времени, во втором тайме приложили максимум усилий, чтобы уцепиться хотя бы за одно очко. И по началу показалось, что такой шанс у них будет, ибо на 58-й минуте гол в ворота торпедовцев забил Артем Рощин. После этого игра была довольно-таки равная, обе команды пытались контролировать мяч, но до острых моментов дело доходило крайне редко. И, когда уже до конца матча оставалось меньше 5 минут, наши футболисты провели очередную атаку, по итогам которой арбитр встречи назначил пенальти в ворота футбольного клуба «Волга» Тверь. Его четко реализовал Илья Зинин. К отрицательным моментам добавим то, что в уже компенсированное время за две желтых карточки с поля был удален Дмитрий Абызов», - рассказывает пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский.

Таким образом, матч между владимирским «Торпедо» и тверской «Волгой» закончился со счетом 2:1 в пользу владимирцев.

Вы поддерживаете владимирских футболистов? Пишите в комментарии под новостью.

А следующую игру наша команда проведет на домашнем поле 17 октября. Ее соперником станет московское «Домодедово».