Владимирские пловчихи не попали в сборную страны перед чемпионатом Европы

Екатерина Андреева, Анастасия Авдеева и Ксения Сомова не завоевали медалей на общероссийском первенстве

Спортсменки из Владимира приняли участие в чемпионате России по плаванию. Но, увы, не заняли призовых мест и не попали в сборную, сообщает сайт champion33.ru

Владимирские пловчихи Екатерина Андреева, Анастасия Авдеева и Ксения Сомова не завоевали медалей на общероссийском первенстве в Казани. И в состав сборной страны девушки не попали. Это означает, что они не попадут на чемпионат Европы, который будет проходить в начале декабря в Израиле.

Попадут ли владимирские спортсмены на летнюю Олимпиаду? Делитесь мнениями под новостью!

В Казани же лучшие результаты продемонстрировала Екатерина Андреева. Она дважды участвовала в финальных заплывах. На дистанциях 100 и 200 метров она осталась шестой. А на 400-метровке Екатерина финишировала девятой.