Наверх

Олимпийский комитет обещал поддержку владимирским самбистам

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы администрации Владимирской области
Владимирскую область посетил президент комитета Александр Жуков

Во Владимирской области побывала делегация Олимпийского комитета. Возглавлял ее президент организации Александр Жуков. Как сообщает пресс-служба администрации региона, были подписаны важные для Владимирской области соглашения.

Самбистам 33 региона обещали поддержку и помощь. Документами, которые подписали Олимпийский комитет и обладминистрация предусматривается создание школьных и студенческих клубов самбо. Им выделят спортивный инвентарь, оборудование с привлечением финансовых средств Олимпийского комитета России. Цель - вовлечение в занятия самбо  тысяч юношей и девушек. Этот вид спорта даже могут включить в школьную программу. Также самбо предлагают сделать Олимпийским. 

Какой вид спорта вы бы включили в школьную программу? Пишите в комментариях под новостью!

Олимпийский комитет России сейчас плотно работает над этим вопросом с федерациями самбо - нашей и международной. Надеюсь, что в следующем году у нас это получится. Ну, а дальше уже пойдет процесс включения в программу Олимпийских игр, - рассказал  Александр Жуков

Комментарии 12

25 ноября 2015, 10:31 Maste
ОбещаютС кем поведёшься от того и наберешься))))
25 ноября 2015, 10:52 Юлька-пулька
да, включите самбо в школьную программу...у них же и так мало всякой хрени, типа разных психологий, и проч. ерундистики, а точные науки исключите совсем. нафиг они нам.
25 ноября 2015, 11:29 абвгдейк@
Илья14
ага -ага, четевроклассник изучает ОРКСЭ- основы религиоз. культуры и светской этикиидиоты, мля
а что такого? вот по твоему комменту сразу видно недостаток преподавания данного предмета :-P:-P:-P:-D
25 ноября 2015, 11:30 Юлька-пулька
Илья14
ага -ага, четевроклассник изучает ОРКСЭ- основы религиоз. культуры и светской этикиидиоты, мля
вот и будут дети наши драться, а потом молиться....или мозг чей-нибудь выносить..
25 ноября 2015, 11:31 абвгдейк@
ну уж с вкючением самбо в  школьную программу явно переборщили - скорее ляпнули неподумавши.. и если мальчикам еще может и интересно - то как-то вспоминая себя - смутно представляю я и самбо..8-|8-|8-| вот самба - это да... это можно =-D=-D
25 ноября 2015, 11:32 абвгдейк@
Юлька-пулька
вот и будут дети наши драться, а потом молиться....или мозг чей-нибудь выносить..
будут вежливо бить морды=-D=-D=-D простите сэр - я вам врежу пару раз.. и вы меня простите великодушно, вот вам хук справа..
25 ноября 2015, 11:42 Илья14
Илья14
мне не преподавали такой предмет:-(
забыл добавить, "козлы!"
25 ноября 2015, 11:43 абвгдейк@
Илья14
мне не преподавали такой предмет:-(
я о том и говорю.. сразу видно
25 ноября 2015, 14:34 Александр Симонов
Maste
ОбещаютС кем поведёшься от того и наберешься))))
"..............от того и забеременеешь "! "Олимпийский комитет обещал поддержку владимирским самбистам" Обещать , не значит жениться"! Хотя Жуков мужик порядочный!
25 ноября 2015, 20:01 <b>Владимирец
Какие худенькие 8-| Самбисты