Наверх

Губернатор обещала, что в Судогде построят ледовый дворец

Возрастное ограничение: 0+
администрации Владимирской области
Светлана Орлова также сообщила, когда откроют ледовую арену в Коврове

В минувшие выходные в Судогде завершили Всероссийский чемпионат юных хоккеистов. Его проводили уже в 15-й раз и посвящен он был, по традиции, памяти трехкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Александра Рагулина. 

После финальной игры на лед вместе с юными спортсменами вышла губернатор Светлана Орлова. Глава региона пообещала, что в Судогде построят ледовый дворец. 

-Мы проработаем с руководством Газпрома все возможности по строительству этого спортивного объекта. Он позволит поднять турнир памяти Рагулина на международный уровень, а кто-то из судогодских ребят обязательно попадет в сборную России, - надеется глава региона. 

Как часто вы катаетесь на коньках? Пишите в комментариях!

Также Светлана Орлова назвала дату открытия ледового дворца в Коврове. Церемония состоится 19 января. 

Комментарии 12

11 января 2016, 14:12 Maste
Калесо обещаний опять закрутилось?
11 января 2016, 15:06 MaN in ReD
новый автовокзал и планетарий 
11 января 2016, 15:14 абвгдейк@
ну слава богам!!! теперь хоть из судогды жителям не придется ездить на распродажу шуб и выставку рептилий - всё на месте будет. рады за них.
11 января 2016, 15:29 Муаммар
Так она и во Владимире хотела ледовый дворец отгрохать (а Полярис не катит, спрашивается?) Даёшь каждому городу свой Ледовый Дворец!!!
11 января 2016, 18:49 Друган Братанов
правило у едросов: как можно больше и громче обещать. Всё равно через день все забудут, что кто-то кому-то обещал.
11 января 2016, 18:51 Иван Дулин
Муаммар
Так она и во Владимире хотела ледовый дворец отгрохать (а Полярис не катит, спрашивается?) Даёшь каждому городу свой Ледовый Дворец!!!
А зачем владимиру еще один дворец,Шохин же с Сахаровым команду города закрыли??
11 января 2016, 19:22 ЧЕЛ
НИШТЯК ПРИДУМАЛИ БАБЛО ОТМЫВАТЬ.......ДА КАК ГРОМКО ТО....ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ !!!! ПОЛЕ ОКОЛО ШКОЛЫ ВОДОЙ ЗАЛЬЮТ И ВСЁ.......