Наверх

Владимирец Алексей Слепов «вылетел» из основной команды страны

Возрастное ограничение: 0+
с личной страницы Алексея Слепова «ВКонтакте»
Нашего земляка перевели во вторую сборную России по биатлону

Владимирского биатлониста Алексея Слепова убрали из основной команды страны после неудачного выступления на последнем этапе Кубка мира. Об этом сообщает сайт 6-го канала.

В спринте Алексей промахнулся дважды, заняв 56-е место. В гонке преследования, не попав 7 раз из 20, - 51-е, а в масс-старте с 8-ю промахами наш земляк финишировал последним, 30-м. Поэтому спортсмена перевели во вторую сборную. Теперь Алексей будет выступать во втором по значимости турнире — кубке IBU.

Комментарии 12

14 января 2016, 09:34 Новичок
Все-таки на кубке IBU у него лучше получалось.....пущай там бегает.
14 января 2016, 11:17 Новичок
Что за два тут "оппа" делают? Антракса вам в помощь...
14 января 2016, 11:31 Владыка археереев
Уважаемая редакция  Вы  разве не видите что Петру  Доманову требуется срочная психиатрическая помощь,плюс ко всему у вас могут возникнуть неприятности от их комментариев Людям неприятно находится на этом форуме Петра стало очень много 
14 января 2016, 12:00 Бумбарашка
Новичок
Что за два тут "оппа" делают? Антракса вам в помощь...
Восхваляй плешивого дальше, пока с голоду не помрешь
14 января 2016, 13:00 Василий Степаныч
Жалко конечно, но такое практикуется во всех видах спорта и во всех командах, у всех случаются спады. Но ничего, во второй сборной подтянется и все может ещё вернуться
14 января 2016, 13:10 Цукерка безмозглая
Новичок
Что за два тут "оппа" делают? Антракса вам в помощь...
Да всё нормально)) Выборный год))) Щас всякое повылазит на сайтах)) Наверно скоро и пензенские должны подтянуться со своей армией ботов)))))
14 января 2016, 15:14 Цукерка безмозглая
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Че за боты из пинзы? 
Да были тут пару-тройку лет назад несколько чудиков из Пензы, которые во всех новостях до посинения за Филиппова агитировали, со всеми спорили. А потом периодически было нашествие филипповских ботов из соцсетей, которые никому ничего не отвечали, просто писали, что приказано и исчезали...
14 января 2016, 15:49 Склепов
Совсем обосрали меня.
16 января 2016, 09:57 Владыка археереев
ПетюДНК увезли ? 
20 января 2016, 00:16 Кот ДНК
Владыка археереев
ПетюДНК увезли ? 
Тебе кАНАЛ что-ли пробить?