Наверх

Алексей Слепов завоевал серебро в спринте Кубка IBU по биатлону

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Россияне заняли весь пьедестал на состязаниях

Алексей Слепов закончил череду неудач. Он завоевал серебро в спринте Кубка IBU по биатлону. Об успехе нашего земляка сообщает Союз биатлонистов России.

14 января владимирец Алексей Слепов успешно выступил в спринте Кубка IBU. Он занял второе место. Золото и бронза тоже достались россиянам - Антону Бабикову и Матвею Елисееву. Все трое призеров ни разу не промахнулись.

Что вас мотивирует лучше всего? Пишите в комментариях!

Напомним, на этой неделе Алексей Слепов неудачно выступил на нескольких состязаниях Кубка мира по биатлону. А потому тренеры решили перевести его на вторые по значимости соревнования. 

Комментарии 15

Про владимирских метательниц молота никогда не пишите ПОЧЕМУ? 
15 января 2016, 11:01 Maste
Advaldo
А есть такие?
Одна была и ту потерялиКак и слеповаКак и Ловчева
15 января 2016, 11:07 Новичок
Вот тут его место.
15 января 2016, 11:25 dbosh
Молодцом! Так держать!
15 января 2016, 12:33 Chupokabra
Слепов проплатил ПГ?
15 января 2016, 12:52 Иван Дулин
Chupokabra
Слепов проплатил ПГ?
Вряд ли, у него денег на патроны не хватает. Просто это последнии спортсмен в области..
Иван Дулин
Вряд ли, у него денег на патроны не хватает. Просто это последнии спортсмен в области..
Поговаривают ему соперники сместили прицельную планку, не бывает столько раз в молоко. Еще ствол необходимо проверить Возможна погнут во время падения У нас были случаи по этой причине акс 74 стрелял практически в обратную сторону 
15 января 2016, 13:29 Иван
Слепов на кубке ебу)) вот так новость
Согласен, принцип как у гаубицы, стреляет навесом в городском ближнем бою кладется на бок и..... ПЛИИИ БАБАХ.. Нах 
15 января 2016, 17:14 ЛюшКа
А кем еще кроме Слепова Владимир славится?
15 января 2016, 20:55 <b>Владимирец
ЛюшКа
А кем еще кроме Слепова Владимир славится?
А мы? Мы разве хуже него? Ну да, не призёры, но в целом то неплохие:-D
15 января 2016, 22:57 ЧЕЛ
ВСЕ ЛИШЬ ЕВРОПА.........И ТО ВТОРОЙ.......ИВАН ВВЕРХУ ЧЕТКО СКАЗАЛ......КУБОК ЕБУ....:-D:-D:-D:-D:-D:-D
16 января 2016, 03:36 ЛюшКа
<b>Владимирец
А мы? Мы разве хуже него? Ну да, не призёры, но в целом то неплохие:-D
Мы-самые лучшие и не только во Владимире ))