Наверх

Слепoв на "Лыжню Рoссии" не придет, а губернатoр планирует пoучаствoвать

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Гoнка сoстoится 14 февраля в парке "Дружба"

В вoскресенье сoстoится традициoнная гoнка "Лыжня Рoссии". В ней намерена принять участие губернатoр Светлана Oрлoва. 

14 февраля в парке "Дружба" сoстoятся традициoнные сoстязания лыжникoв. В них, если пoзвoлит время, примет участие и Светлана Oрлoва. 

- Я постараюсь обязательно поучаствовать в забеге во Владимире, - цитирует губернатора "Комсомольская правда". - Но мне в этот же день еще несколько важных вопросов нужно решить. Если успею, то увидите меня на лыжах. Если нет, то извините!

Будете ли вы участвовать в гонке? Пишите в комментариях!

А вот известный биатлонист Алексей Слепов будет тренироваться в Австрии, он сейчас находится на сборах. Примечательно, что владимирцам он посоветовал в "Лыжне России" не участвовать, пишет "Аргументы и факты". Спортсмен переживает, что из-за эпидемии гриппа и OРВИ гонка может принести больше вреда, чем пользы. 

 

Комментарии 16

12 февраля 2016, 15:39 Илья14
какие в воскр. у нее дела?побухать с Ритой и Надей?
12 февраля 2016, 15:43 Chupokabra
Хотел бы я посмотреть на это шоу!!!:-D:-D:-D:-D Орлова... да на лыжах.... и судя по ее лицу наверно датая..... писец полный...!!!! Интересно  - ей беговые или горные выдадут?
12 февраля 2016, 15:46 Chupokabra
Илья14
Охотничьи
:-D:-D:-D:-D и пузырь - чтоб не замерзла!!!
12 февраля 2016, 15:47 Илья14
Chupokabra
:-D:-D:-D:-D и пузырь - чтоб не замерзла!!!
и ружье как в мульте про Масленицу
12 февраля 2016, 16:09 Maste
Слепов Приизжай в парк дрючбы тренироваца Один хрен результат будит тот же А расходов меньчше
12 февраля 2016, 16:55 Zlobny_Kenni
Maste
Слепов Приизжай в парк дрючбы тренироваца Один хрен результат будит тот же А расходов меньчше
за него наверно платят, так что он не переживает за расходы)))
12 февраля 2016, 17:47 абвгдейк@
прекрасная возможность "умыть" всех сплетников ("***" и т.п.) приняв участие в лыжне всей семьей... ну все поняли...
12 февраля 2016, 17:47 абвгдейк@
Илья14
Охотничьи
снегоступы?
12 февраля 2016, 17:52 Вика Рукова
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://link.pub/318544
12 февраля 2016, 19:26 GIRL IN RЭD
ни давайте ей лыжы ато опять пропадет на месяц 
я наверна навстречу пройдусь люблю прогулятца по лесу со своим REMINGTON770   жаль биолонист в загонщеки отказалса идтину да ладна
13 февраля 2016, 09:41 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я наверна навстречу пройдусь люблю прогулятца по лесу со своим REMINGTON770   жаль биолонист в загонщеки отказалса идтину да ладна
а ты знаеш што очень опастно гулять с винтовкой наперевез ? темболее с такой дорогой ? у тя ее могут отобрать пьяные лыжники их многа а ты один как дурак протев них , а вдруг среди них ещо и губирнатор тада те воапще хана !
13 февраля 2016, 15:37 сергей иванов
ОСЮ - это ваш шанс доказать всем трусам и ***, что у вас в семье все хорошо, заодно внуков к спорту приучить!
13 февраля 2016, 18:12 GIRL IN RЭD
сергей иванов
ОСЮ - это ваш шанс доказать всем трусам и ***, что у вас в семье все хорошо, заодно внуков к спорту приучить!
да да да ! натри пабольше лыжной мази и ипох все и трусы и м рази !