Футболисты Владимирского "Торпедо" начали год с победы

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Первая в этом году игра завершилась со счетом 1:0 в пользу владимирцев

20 февраля на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» владимирская команда встречалась с коллективом ФК «Рязань».

С первых минут в составе чёрно-белых на поле вышли уже хорошо знакомые зрителям футболисты – Артём Ковешников, Григорий Гришин, Сергей Шалин, Иван Каратыгин, Александр Туршаков, Сергей Дубровин, Илья Зинин, Артур Айметдинов, Алан Боллоев, Андрей Овечкин, а также один игрок, находящийся на просмотре. Но до перерыва никто не отличился.

Вы поддерживаете владимирских футболистов? Пишите в комментарии под новостью.

На второй тайм тренерский штаб выставил сильно изменённый состав, которому и удалось решить судьбу противостояния в свою пользу. В начале последней десятиминутки Дмитрий Абызов воспользовался отличной передачей Андрея Гацко и, обработав мяч, переправил его в сетку ворот соперника. Таким образом, 1:0 - победа владимирского «Торпедо».