Масленица с "Ростелекомом": Удаль молодецкая - сила богатырская!

22 февраля на территории катка сквера «Липки» во Владимире в рамках общегородского праздника «Широкая Масленица» состоится спортивно-игровая программа «Удаль молодецкая, сила богатырская». Организаторами мероприятия выступают Управление по делам молодежи администрации г. Владимира, Детско-юношеский центр «Клуб» и компания «Ростелеком».

Участниками конкурсно-игровой программы станут все желающие, а также  представители детских объединений МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Клуб». Регистрация начнется в 10.30. В 11.00 стартует основная программа «Удаль молодецкая, сила богатырская», включающая в себя комбинированную эстафету на коньках «Веселые старты на льду» и стилизованные игры и конкурсы «Масленичный потешный двор».

Параллельно можно поучаствовать в конкурсе-выставке блинных композиций по теме «Широкая Масленица». Подведение итогов и вручение главного приза – тюбинга  состоится в 12.00.
Далее масленичные гуляния продолжит концертная программа. Наряду со спортивными стартами, конкурсами и развлекательными мероприятиями будет работать полюбившаяся многим владимирцам фотобудка. А самых активных ждет бесплатное угощение - блины.

Ждем жителей и гостей города на катке в сквере «Липки» 22 февраля в 10.30! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости