«Ростелеком» предоставит каналы связи для видеотрансляции танеевского музыкального фестиваля

«Ростелеком» предоставит каналы связи для организации видеотрансляции  возрожденного Танеевского музыкального фестиваля, который пройдет во Владимирской области с 12 по 17 апреля. Одно из самых ожидаемых событий в жизни региона посвящено памяти уроженца Владимира, выдающегося композитора, ученого-музыковеда, преподавателя Сергея Ивановича Танеева.

Гостем концерта-открытия в праздник Светлой Пасхи станет знаменитый Московский Пасхальный фестиваль. На сцену Областного Дворца культуры и искусства выйдет легендарный коллектив – Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева. Участие в концерте примут хоровые коллективы Центра классической музыки. В рамках концерта прозвучат сочинения Сергея Танеева, Петра Чайковского и Николая Мясковского.

«Ростелеком» обеспечит защищенными каналами связи с пропускной способностью 100 Мбит/с все площадки мероприятия. Посмотреть трансляцию грандиозного концерта на больших видеоэкранах можно будет всем желающим с 12.00 во Владимире на Соборной и Театральной площадях, а также в областной филармонии. В Коврове видеоэкран будет установлен на площади 200-летия города, в Муроме – на площади 1100-летия города, в Суздале – на Торговой площади, в Гороховце – в Центре культуры и досуга.

Интернет-пользователи смогут увидеть выступление Симфонического оркестра Мариинского театра посредством онлайн-трансляции на сайте администрации Владимирской области  http://www.avo.ru

Для бесперебойной работы телекоммуникационной инфраструктуры в рамках Танеевского музыкального фестиваля будет задействована дежурная мобильная бригада связистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости