«Ростелеком» выступил партнером брейк-данс фестиваля «Битва стилей»

«Ростелеком» традиционно выступил партнером VIII Международного брейк-данс фестиваля «Битва стилей», который прошел в минувшие выходные в Арт-дворце г. Владимира. Участниками соревнований стали более тысячи танцоров всех возрастов, а свыше полутра тысяч зрителей пришли поддержать брейк-дансеров.

Мероприятие проводится уже в восьмой раз и на данный момент является одним из самых крупных и зрелищных танцевальных событий в нашей стране. За возможность попасть на фестиваль и побороться за звание чемпиона России боролись танцоры, победившие по итогам 10 отборочных туров в разных часовых поясах - от Челябинска до Ростова-на-Дону и от Санкт-Петербурга до Томска.

Участники чемпионата различались не только обширной географией, но и возрастной группой: попробовать свои силы на «Битве Стилей» смогли даже дети от 5 лет. Взрослые профессионалы на этот раз соревновались командами.

«Ростелеком» в этом году организовал интерактивную фото-зону, где любой желающий мог поучаствовать в конкурсе сэлфи, победители которого получили фирменные призы и подарки.

«Ростелеком» поддерживает «Битву стилей» с 2009 года.  За свою восьмилетнюю историю, брейк-данс фестиваль обрел огромную популярность далеко за пределами Владимирской области и даже России. В нем участвовали танцоры из Норвегии, Италии, Голландии, Украины, Казахстана и др. В этом году сильнейшие и самые яркие представители брейк-данса приехали из Латвии и Белоруссии. Планы организаторов более чем серьезные - вывести чемпионат на высший мировой уровень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости