Сегодня во Владимире открывается новый ночной киносезон

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 8-9 мая во Владимире будут организованы долгожданные открытые кинопоказы известных военно-патриотических фильмов.

Организаторами традиционных кинопоказов выступает управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с компанией «Ростелеком».

Новый киносезон откроется во Владимире 8 мая 2015 года в 20.30 на новой площадке Молодежного сквера (ул. Б.Нижегородская) показом советского фильма «Баллада о солдате» (военная драма, мелодрама, СССР, 1959 г., 12+).

9 мая 2015 года всех кинолюбителей с 20.00 ждут на Никитском бульваре (недалеко от Золотых ворот, за зданием 8 корпуса ВлГУ), где во время праздничной киноночи все желающие смогут посмотреть под открытым небом фильм «Судьба человека» (военная драма, биография, СССР, 1959 г., 12+). Перед кинопоказом 9 мая для всех гостей праздника будет работать полевая солдатская кухня.

На площадке кинопоказов также будут звучать песни военных лет, торжественная часть мероприятий будет включать приветствия и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

Напоминаем, что количество мест для зрителей ограничено, - рекомендуем приходить пораньше и занимать лучшие места на специально установленных скамейках для зрителей. Выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 200 руб.

Советуем одеваться теплее и устраиваться поуютнее перед нашим огромным надувным экраном!

Обращаем внимание, что курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены.

Кроме того, напоминаем, что нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости