«Ростелеком» приглашает владимирцев в "Дом кино"

4 августа в сети Интерактивного телевидения от «Ростелекома» появился новый телеканал - «Дом кино».

Лучшие фильмы известных российских режиссеров, блокбастеры, картины-призеры престижных кинофестивалей, классика отечественного кинематографа, новое авторское кино, а также самые свежие сериалы телеканала «Дом кино» теперь доступны пользователям «Интерактивного ТВ» на кнопке «116». При этом появление «Дома Кино» в пакетах «Твой продвинутый», «Твой максимальный» и «Твоё кино», а также в архивных пакетах «Кино» и «Максимальный», не отразится на стоимости ежемесячной подписки. Подключайтесь — и смотрите российское кино в круглосуточном режиме.

Тематика телеканала рассчитана на самый широкий круг зрителей: анимационные и документальные, исторические и военные фильмы, драмы и боевики, детективы мелодрамы, новинки и легенды кинематографа. «Дом кино» предлагает десятки киноновинок задолго до премьеры на федеральных каналах.

Интерактивное телевидение – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2,7 млн. семей по всей России. Количество абонентов «Интерактивного ТВ» во Владимирской области за первое полугодие 2015 г. увеличилось на 30% и составило 26 000 пользователей. 

«Интерактивное ТВ» – это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 30 – в HD-формате, много тематических, для разных возрастных групп и т.д. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Недавно «Ростелеком» еще обогатил линейку своих сервисов в «Интерактивном ТВ». «Мультискрином» - новый сервис, позволяющий объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента:  начав просмотр на одном экране, продолжить смотреть можно и на другом. Подключить к «Мультискрину»  можно до 5 устройств – то есть девайсы всей семьи и другие, и делается это совершенно бесплатно.
Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.rt.ru, по единому номеру поддержки клиентов 8-800-450-0-150, а также в центрах продаж «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости