Время подарков от «Ростелекома»

«Ростелеком» объявляет о старте акции «Подарки WEB», в рамках которой новые абоненты услуг «Домашний Интернет» и  «Интерактивное ТВ» при подключении на сайте компании http://www.rt.ru/ до 30 ноября 2015 г. получают промо-бонусы.

При подключении пакета услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» «Ростелеком» дарит подписку на Антивирус «Kaspersky Internet Security на 2 устройствах» и один из трех промо-бонусов на выбор: подписка на видео «Женский мир» или пакет телеканалов «Наш Футбол», или пакет телеканалов «Amedia Premium».

При выборе услуги «Домашний Интернет» в подарок идет подписка на Антивирус «Kaspersky Internet Security на 2 устройствах».

Если абонент решает подключить услугу «Интерактивное ТВ», то может получить один из трех промо-бонусов на выбор: подписка на видео «Женский мир» или пакет телеканалов «Наш Футбол», или пакет телеканалов «Amedia Premium».

Промо-бонусы действуют в течение двух месяцев с момента подключения, включая месяц подключения.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Недавно «Ростелеком» обогатил линейку своих сервисов в «Интерактивном ТВ» новой опцией «Мальтискрин», позволяющей объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: начать просмотр можно на телевизоре, а продолжить на компьютере, ноутбуке или планшете. Подключить бесплатно к «Мультискрину» можно до 5 устройств – то есть девайсы всей семьи.
Более подробную информацию о промо-бонусах, а также услугах и тарифах компании можно получить на сайте http://www.rt.ru/, по единому номеру поддержки клиентов 8-800-450-0-150, а также в центрах продаж «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости