Собирайте друзей на молодежный День города во Владимире!

В Год литературы управление по делам молодежи администрации города Владимира и  "Ростелеком" снова радует жителей областного центра хорошей музыкой, искренней поэзией и душевным мероприятием!

Сегодня, 28 августа 2015 на Никитском бульваре в 19.00 стартует молодежный День города! Главным подарком всей молодежи ко Дню Города станет выступление группы "АлоэВера".

Глубокие и откровенные, взрывные и вдохновляющие - поп-рок коллектив из Екатеринбурга выпустил уже три полноценных альбома и снискал любовь по всей стране и за рубежом! Участники "Вечернего Урганта", "Нашего Радио", фестивалей "Нашествие", "Доброфест", Indie Love, Rock-Line и других выступят для владимирского зрителя.

Весь вечер для вас активности от МосИгра и ИгРазума: ого-спорт, мегатвистер, мегадженга, Pogo Stick, фрисби, настолки и др., фотобудка от компании «Ростелеком», а также музыкальная поддержка от N1KE7UP. 

Завершится праздник открытым кинопоказом фильма "ПРИЗРАК" (семейная комедия, 2015, Россия, 6+). Начало в 22.00.

Уютный вечер с насыщенной программой стартует в 19.00 - собирайте всех друзей

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи администрации города Владимира при поддержке компании "Ростелеком".

...

  • 0

Популярное

Последние новости