«Ростелеком» во Владимире выступил партнером мероприятий, приуроченных ко Дню Победы

Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» выступил соорганизатором мероприятий, приуроченных к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая на Никитском бульваре праздничной программой с военной тематикой стартовали «Открытые кинопоказы», организованные ПАО «Ростелеком» и Управлением по делам молодежи администрации города Владимира.

С каждым годом программа, приуроченная к 9 мая носит все более интерактивный характер. Спеть песни о войне, прочитать стихотворение или рассказать свои впечатления о празднике мог любой желающий. Звучала музыка фронтовых лет, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. «Ростелеком» в очередной раз поздравил ветеранов с Праздником теплыми словами и преподнес подарки к праздничному столу.

«День Победы – это праздник, связывающий поколения, объединяющий память о том тяжелом времени и огромную радость Великой Победы. В этот день сердца людей всегда будут наполнены гордостью и благодарностью к нашим дорогим ветеранам, бесстрашно сражавшимся за Родину. Мы хотим, чтобы связь поколений никогда не ослабевала, мы всегда помнили нашу истории и извлекали из нее правильные уроки. А информационные технологии позволяют сделать нашу память и связь крепче», - отметил директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» Павел Шатохин.

Кульминацией майского «Открытого кинопоказа» стал просмотр на большом экране известного и любимого уже многими поколениями россиян фильма «Офицеры».

Ярким и запоминающимся получился городской открытый детско-юношеский Фестиваль-конкурс «В ритме танца». Филиал Владимирской и Ивановской областей ПАО «Ростелеком» выступил соорганизатором мероприятия, которое придумало и организовало муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Клуб» Управления по делам молодежи администрации города Владимира.

Фестиваль прошел в самый канун праздника Победы и танцы под музыку военного времени перемежались зажигательными плясками под современные ритмы.

Внимательное отношение к молодому поколению отличает социальную политику компании «Ростелеком»

...

  • 0

Популярное

Последние новости