Объем средств юридических лиц во Владимирском филиале Россельхозбанка увеличился в 2 раза

Владимирский филиал Россельхозбанка подвел итоги полугодия по привлеченным средствам корпоративных клиентов. Объём пассивов юридических лиц, размещенных в филиале Банка с начала текущего года, составил более 840 миллионов рублей, что превышает аналогичный показатель прошлого года в 2,5 раза.

Наибольшей популярностью среди предпринимателей пользуется депозит «Стабильный», предусматривающий гибкие условия по срокам размещения и возможность периодического получения процентов. Крупные группы компаний разместили в банке с начала года депозиты на суммы в несколько сотен млн рублей. Некоторые из них открывают до 6 вкладов единовременно.

Также, за шесть месяцев 2015 года более 400 компаний открыли в банке расчетные счета. Среди преимуществ расчетно-кассового обслуживания в Россельхозбанке корпоративные клиенты отмечают возможность начисления процентов на остаток средств на счете и ежемесячную выплату процентов. Большая часть открытых счетов оформлена в офисах, расположенных в городах: Владимир, Кольчугино, Муром, Александров и Петушки.

-Портфель привлеченных средств клиентов продолжает стабильно расти, - отметила заместитель директора филиала Светлана Морозова. - Так, с начала года количество открытых счетов увеличилось более чем на 62%, а остатки на них превышают 800 миллионов рублей. Основным драйвером прироста, несомненно, являются уникальные на сегодняшний день условия и специальные предложения банка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости