Владимирский филиал Россельхозбанка приглашает на банковский субботник

Владимирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает жителей города посетить банковский субботник, который состоится 17 октября с 12.00 до 18.00 в гипермаркете «Глобус» (Суздальский проспект, 28). С 12 до 18 часов специалисты филиала «Россельхозбанка» будут проводить консультации и отвечать на вопросы о любых услугах банка, его актуальных предложениях и акциях.

Сейчас в «Россельхозбанке» снижены процентные ставки по кредитным продуктам для физических лиц. В том числе изменения коснулись ипотечных программ, снижение процентной ставки по которым составило от 1,5 до 2,5 процентных пунктов. На банковском субботнике будут представлены совместные акции филиала и крупнейших застройщиков региона, благодаря которым купить недвижимость можно по наиболее выгодной ставке. Кроме того, АО «Россельхозбанк» ввел в продуктовую линейку «Автокредит с государственной поддержкой», который дает возможность клиентам приобрести новый автомобиль по сниженной процентной ставке.

Узнать информацию о кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: город Владимир, улица Большая Московская, дом 1 Б. Телефон: (4922) 35-35-45.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. Во Владимирском регионе АО «Россельхозбанк» представлен 17 точками продаж, охватывающими всю территорию Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости