Владимирский филиал Россельхозбанка оказывает кредитную поддержку на проведение сезонных работ

С начала 2016 года Владимирский филиал Россельхозбанка предоставил аграриям области кредитную поддержку на проведение сезонных работ в объеме более 228 млн рублей.

В настоящее время сельхозтоваропроизводители могут получить в Россельхозбанке кредит на любые «сезонные» нужды: покупку удобрений, семян, кормов, горюче-смазочных материалов. Кроме того, кредиты предоставляются на уплату взносов при страховании сельхозпродукции, покупку запчастей и материалов для ремонта сельхозтехники, оборудования, грузовых автомобилей и тракторов. Преимуществами кредитных продуктов Банка являются отсутствие комиссии за выдачу и обслуживание кредита.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание вопросу повышения доступности кредитных ресурсов для аграриев. Мы уверены, что, как и в прошлые годы, благодаря кредитной поддержке нашего Банка сельхозтоваропроизводители региона вовремя и в полном объеме проведут посевную кампанию», - отметила директор филиала Россельхозбанка Елена Утенкова.

Более подробную информацию о финансовых продуктах Банка можно получить у специалистов Владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: ул. Б. Московская, 1Б или по телефону: (4922) 35-35-45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости