На владимирском автовокзале пассажирам выдают страховые полиса

Теперь перед поездкой придется заплатить не только за билет и багаж

Эту народную новость нам сообщил Борис Маркин: «Вчера ехал домой из Владимира в Муром и при покупке билета мне выдали отдельный талон с надписью «Полис индивидуального страхования». Из-за этой «добавки» стоимость билета выросла на 20 рублей.  Раньше страхование пассажиров обходилось для них дешевле. Они доплачивали 1,5 рубля. И отдельной «квитанции» не выдавали. Зато теперь есть бумага, с печатью и сообщением, что жизнь пассажира застрахована на 200 000 рублей.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Полис просят сохранять до конца поездки. Жаль, что перед введением этого новшества не спросили пассажиров. Все же для некоторых людей есть разница платить за страховку 1,5 рубля или в 10 раз больше? Конечно, речь идет о безопасности. Но почему вдруг так серьезно и без предупреждения повысили стоимость услуги. Причем, без нее в автобус, скорее всего, не пустят».

...

  • 0

Популярное

Последние новости