Наверх

Горожанин: «Таксисты постоянно куда-то торопятся и нарушают правила» ВИДЕО

Возрастное ограничение: 0+
очевидца

Один из жителей Владимира зафиксировал видеорегистратором, как такси на светофоре на улице Безыменского совершает запрещенный маневр. Видеоролик горожанин выложил в  Интернет.

 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Утром, когда я поехал по делам, стоял никому не мешал на светофоре на улице Безыменского. Как вдруг обратил внимание в левое зеркало заднего вида, что таксист едет по встречке и объезжает все машины. Я стоял на светофоре как раз первым и и сразу подумал о том, что таксист влезет сейчас вперед меня, как они обычно любят делать. Ведь они всегда торопятся и совершенно не уважают других участников движения! – рассказывает Андрей Бакрин. Вы не представляете, каково было мое изумление, что он не притормаживая поехал по своим делам на красный свет!

Догнать правонарушителя Андрею не удалось, пока он ждал зеленого таксиста и след простыл.

Ранее мы писали о том, что автобус 21С проехал на красный сигнал светофора.

Комментарии 10

12 ноября 2014, 09:43 абвгдейк@
"Догнать правонарушителя Андрею не удалось.." - а что очень хотелось?? и что дальше бы??
12 ноября 2014, 10:46 Batyabest
А это не дает Вам право нарушать правила. Если Вы по утрам куда-то сильно торопитесь, выезжайте на 5 минут пораньше и всего-то делов.
12 ноября 2014, 11:12 абвгдейк@
Batyabest
Номерки бы срисовал и в ГИБДД
а это сейчас является доказательством? вроде говорили - что только еще хотят принять закон чтоб на основании записи регистратора привлекали к ответственности.. может упустила что?а в данном случае - тем более - на рег-торе вообще не видно - а что он там срисовал - не доказательство
12 ноября 2014, 11:44 _Быть_ДОБРУ_
Печально что в погоне за очередным заказом таксисты игнорируют ПДД и остальных участников дорожного движения
12 ноября 2014, 12:13 Александр Симонов
_Быть_ДОБРУ_
Печально что в погоне за очередным заказом таксисты игнорируют ПДД и остальных участников дорожного движения
Вся проблема в том , что не существует у нас НЕИЗБЕЖНОСТИ НАКАЗАНИЯ И ЕГО СТРОГОСТИ , в соответствии с ЗАКОНОМ ! Этим и пользуются ЭТИ ОТМОРОЗКИ , которым все по ................ую! И , как правило в других ситуациях это заканчивается гибелью людей! Причем, абсолютно НЕВИННЫХ и не имеющих никакого отношения к ситуации ! А за это-НАДО ОТВЕЧАТЬ !Поэтому в других странах , где жизнь ЛЮДЕЙ ценят и уважают , абсолютно все население , всегда, видя подобную ситуацию, сообщит в полицию ! И , ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит ответственность ! Причем ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПО ДЕНЬГАМ и СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЯ!А у нас, случись что , всегда найдется " спаситель-сосед" , который знает другого соседа -полицая и...........пошло поехало в отмазку! Все -ОПРАВДАЛИ ! !
12 ноября 2014, 18:24 Batyabest
Александр Симонов
Вся проблема в том , что не существует у нас НЕИЗБЕЖНОСТИ НАКАЗАНИЯ И ЕГО СТРОГОСТИ , в соответствии с ЗАКОНОМ ! Этим и пользуются ЭТИ ОТМОРОЗКИ , которым все по ................ую! И , как правило в других ситуациях это заканчивается гибелью людей! Причем, абсолютно НЕВИННЫХ и не имеющих никакого отношения к ситуации ! А за это-НАДО ОТВЕЧАТЬ !Поэтому в других странах , где жизнь ЛЮДЕЙ ценят и уважают , абсолютно все население , всегда, видя подобную ситуацию, сообщит в полицию ! И , ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит ответственность ! Причем ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПО ДЕНЬГАМ и СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЯ!А у нас, случись что , всегда найдется " спаситель-сосед" , который знает другого соседа -полицая и...........пошло поехало в отмазку! Все -ОПРАВДАЛИ ! !
Вот к этому я клоню, что реально достали всякие водители автобусов, такси и т.д. ездить как хотят. причем не так удивительно было бы видеть эти нарушения от молодых водителей (замечтался, задумался, и т.д.), а как раз от опытныз, которые работаю на машинах. Все это происходит на мой взгляд от самоуверенности, мол я все вижу, в ситуации уверен.И на этом самом перекрестке бывают еще ситуации, что при зеленом свете там, где на записи стоит автор поста, со стороны пекинки пролетают на красный до того светофора, который справа перед пешеходником - а ут вполне можно совершить ДТП.
12 ноября 2014, 18:46 ЧЕЛ
да там и пешие на красный ходят:-D:-D:-D в самом конце ролика..... ломанулся.....
12 ноября 2014, 21:51 _Быть_ДОБРУ_
Александр Симонов
Вся проблема в том , что не существует у нас НЕИЗБЕЖНОСТИ НАКАЗАНИЯ И ЕГО СТРОГОСТИ , в соответствии с ЗАКОНОМ ! Этим и пользуются ЭТИ ОТМОРОЗКИ , которым все по ................ую! И , как правило в других ситуациях это заканчивается гибелью людей! Причем, абсолютно НЕВИННЫХ и не имеющих никакого отношения к ситуации ! А за это-НАДО ОТВЕЧАТЬ !Поэтому в других странах , где жизнь ЛЮДЕЙ ценят и уважают , абсолютно все население , всегда, видя подобную ситуацию, сообщит в полицию ! И , ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит ответственность ! Причем ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПО ДЕНЬГАМ и СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЯ!А у нас, случись что , всегда найдется " спаситель-сосед" , который знает другого соседа -полицая и...........пошло поехало в отмазку! Все -ОПРАВДАЛИ ! !
тогда по этой же логике почему не находится со стороны пострадавших брат-друг-хороший сосед прокурор который не позволит уйти от наказания??????или это только действует со стороны "отмазать"???????????