Горожанин: «Таксисты постоянно куда-то торопятся и нарушают правила» ВИДЕО

Один из жителей Владимира зафиксировал видеорегистратором, как такси на светофоре на улице Безыменского совершает запрещенный маневр. Видеоролик горожанин выложил в  Интернет.

 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Утром, когда я поехал по делам, стоял никому не мешал на светофоре на улице Безыменского. Как вдруг обратил внимание в левое зеркало заднего вида, что таксист едет по встречке и объезжает все машины. Я стоял на светофоре как раз первым и и сразу подумал о том, что таксист влезет сейчас вперед меня, как они обычно любят делать. Ведь они всегда торопятся и совершенно не уважают других участников движения! – рассказывает Андрей Бакрин. Вы не представляете, каково было мое изумление, что он не притормаживая поехал по своим делам на красный свет!

Догнать правонарушителя Андрею не удалось, пока он ждал зеленого таксиста и след простыл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости