«СМС-жалобы»: горожане сетуют на очереди и плохие дороги

О чем на прошлой неделе сообщали владимирцы?

Суворова, 1. К детской площадке невозможно подойти. Кругом гаражи и мусорные баки!

В одном из продуктовых магазинов на пересечении улиц Большой Московской и 1-й Никольской работают настоящие хамы. Без ехидного и обидного замечания не могут ничего продать. И с этим сталкиваюсь регулярно!

Подземный переход у химзавода в ужасающем состоянии: ступени разбиты, ямы и провалившийся асфальт. Там постоянно падают люди. Пора бы его отремонтировать.

По улице Комиссарова невозможно нормально дойти до остановки — тротуары вечно заставлены машинами.

Коммунальные платежи подобны рабству! Мало того, что приходиться отдавать почти половину заработка, так и стоять приходиться по несколько часов, чтобы оплатить. Кошмар!

В квартирах дома №17 на улице Нижняя Дуброва батареи чуть теплые. Днем ходим в шерстяных кофтах и носках, а ночью спим под несколькими одеялами.

Непонятно, зачем у нас заставляют дворников убирать листву с газонов — земля промерзает за зиму, и на ней ничего, кроме сорняков ,вырасти не может. В Москве за это штраф предусмотрен!

В дачном поселке «Новая жизнь» бессердечные хозяева после летнего отдыха бросили множество кошек и собак. Голодные, истощенные и одичавшие животные бегают вокруг домов. Нельзя быть такими бессердечными!

Студентам ВлГУ запретили ставить машины у общежитий. Они паркуют их в ближайших дворах. Теперь жителям ставить авто негде!

В четвертом подъезде дома №15 на улице Юбилейной постоянно пахнет канализацией. Находится там невыносимо!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Около СИЗО на Красноармейской не дорога, а одно название! Грязь, размытая дождями, превратилась в жижу. Нормальную обувь не наденешь!

Возле дома №9 на улице Пичигуна старое и огромное дерево, которое в любую минуту может рухнуть. Оно представляет опасность для каждого прохожего, но управляющая компания никак не реагирует на многочисленные жалобы.

В сквере на улице Чайковского стоит безымянный памятник. Хоть бы табличку повесили, что это великий композитор. Подрастающие поколения должны знать великих соотечественников!

На улице Юбилейной у дома № 26 кто-то царапает гвоздем машины. Полгода назад уже изуродовали несколько авто. Теперь вновь авто пострадали от рук вандала. А в полиции отказывают возбуждать дело. Безобразие!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости